Прочее компьютерное

не работает ноутбук

версии ASUS Eee PC series, вернее ноутбук сам работает, только не читает ни одного дискового накопителя, постоянно требует освободить место на диске, при этом на ноутбуке установлена только система, гугл хорм и скайп. на жестком диске 3,69 мг места. что делать? ноутбук без дисковода, стоит 2007 винда хп
Купи новый ((( свои с балкона-достали-работают только первые три месяцы а потом глючат
Артём Наумкин
Лучший ответ
Ему не хватает МЕСТА для подкачки - вот и квакает.
Убирай ГРАМОТНО всё лишнее!
Денис Зудов
Выкинь его и напиши мне в личку куда выкинула. :))
Олег Звиздун
поймала вирус! ! Срочно обваливай систему и переустанавливай. . и не скупись на антивирусник!!!!
Юрий Попов
Выкинь денешек господам компьютерикам в Сервисе.. . и всё прорйдёт как с белых яблонь дым...
Musa Alekperov
у меня тоже
Есть такая проблема с Офисом 2007. Попробуй вместо него установить что-нибудь попроще, например Офис 2003, только не забудь поставить конвертер файлов FileFormatConverter, чтобы он понимал файлы Офиса 2007. Или же на крайний случай попробуй изменить набор программ для офиса 2007. Убрать все лишнее, типа Офис Грув, Аксесс и т. д. Почисти вручную папки windows\temp, documents and settings\user\application data\temp, где user - имя пользователя.
Попробуй уменьшить размер файла подкачки
Богдан Новак
Плохая марка ноутбука у меня один такой же вообще не включается.
Tofiq Azizov
А дак у вас нет бук да вни ставят жёсткие где то на 10-140Гб а если у вас там стоит только систем и осталось 3,69 мб то у вас он должен быть со слотом по карты памяти и вы сможите с помощью них увеличить объём памяти вот и всё
Для нормальной работы нужно как минимум 500Мб свободного места
Для нормальной работы 200 метров хватит, а это зверье такое на зывается New Folder.exe, создает в каждой папке эту же папку в которой находишся, и занимает места в два раза больше, почаще чистий Temp, и Temporary Files, корзину если нужно, Куки тоже чистий. Удачи
3, 69 МБ? ! О_О если ГБ то норм. переустанови драйвера с диска. я с таким нетбуком дело имел
Gjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj vot tak
Винда 2007 на неттопе - это круто, войди в Мой компьютер - Локальный диск - Своства - Очистка диска жми чисть (все галки ставь) у тебя на диске места мало, вот он и не пишет ничего. Для неттопов (EeePC) - Windows - слишком ресурсомкая ОС, лучше выкачай на другом компе бесплатную перационку LinpusLite Linux с официального сайта:
Linpus technology - эта операционка специально создана для EeePC быстро грузиться 15 секунд на запуск. И ее мона установить с Гиговой флешки.
выброси и купи новый !
Gia Iobashvili
дело пахнет капремонтом - подкопи деньжат и все старье выкинь ...и поставь что понадежнее и получше: новый дивидишник и жесткий! вообще нужно посмотреть твою машину - может там еще чего? ты бы системные характеристики выложила, я так сходу ответить не могу. сорри (((
Алексей ***