Прочее компьютерное
Как восстановить жесткий диск
убит Windows, при попытке перезагрузить систему, выдает, что нет жесткого диска. Что делать?
У меня есть вот что!
Пиши в АГЕНТ - дам программу!
HDD Regenerator v1.71
picГод выпуска: 2009
Версия: 1.71 от 27.04.2009
Разработчик: Abstradrome products
Платформа: All WindowsЯзык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетHDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска. Она не прячет сбойные секторы, а действительно восстанавливает их! Почти 60% всех поврежденных жестких дисков имеют неправильно намагниченную поверхность. Разработчики программы нашли специальный алгоритм последовательностей сигналов низкого и высокого уровня. Эти сигналы генерируются программой и изменяют поврежденную поверхность. Даже низкоуровневое форматирование не может справиться с такой задачей!
HDD Regenerator восстанавливает сбойные секторы перемагничиванием. Почти 60% жестких дисков поддаются восстановлению программой. Как результат, поврежденная и нечитаемая информация будет восстановлена без всякого влияния на уже существующие данные.
Так как программа работает исключительно на физическом уровне, тип операционной системы не имеет значения. Логическая структура жесткого диска не изменяется и файловая система может содержать секторы, помеченные как сбойные, даже если жесткий диск уже восстановлен и не содержит повреждений. Для удаления этих отметок переразбейте диск на разделы или воспользуйтесь преимуществами PowerQuest PartitionMagic (функция Bad Sectors Retest).
Пиши в АГЕНТ - дам программу!
HDD Regenerator v1.71
picГод выпуска: 2009
Версия: 1.71 от 27.04.2009
Разработчик: Abstradrome products
Александр Прядко
таких программ в интернете полно бесплатно.
Если комп стационарный, то надо открыть сис блок и проверить перемычки в HDD :)
перебить винду
Владимир Морозов
не перебивается, т.к. жесткий диск не определяется - места нет
Ontrack easy recovery
Проги есть специальные но не факт что восстановят
Владимир Морозов
день пытаюсь, толку нет. Уже массу програм проверили