Прочее компьютерное
муж уходит в рейс забирает ноутбук как дальше жить.на новый денег нет
Kak moriak sovetyy tvoemy myzy ostavit loptop, on i sam znaet chto za granicei mozno kypit deshevle (shtati i evropa snosnogo kachestva). Ne byd zlobom! Ostav! -;))))))
Ну надо же! Такая же фигня. Сегодня муж уехал на вахту, забрал ноут.
Сижу, как дурак, на детстком компьютере, пока ребенок спит... .
Совет: иди в библиотеку, набери книг на весь срок рейса. Будет невмоготу - заходи в интернет-кафе
А знаете. На этом вопросе мне больше всех ответ от Arina Rodionova понравился.)) Обратите внимание .
Ну надо же! Такая же фигня. Сегодня МУЖ уехал на вахту, забрал ноут.
Сижу, как ДУРАК, на детстком компьютере, пока ребенок спит... .
Интересно откуда дети)) )
Если для инета, навороченный не нужен.... Простенький б\у - шный системник и к нему в том же духе. 5-7 тыс. руб. - и Вы опять в инете
Найди соседа с компьютером, а в принципе можно и без оного
Неужели без ноутбука и компа никак не прожить! ? Не блажь ли это?
Друзей хороших ищи и заходи "на чай" )))
сходить к соседу,
тогда муж поимет насколько второи ноутбук необходим семье
Срочно сдать его якобы в ремонт. И вообще, рейс - это работа, нечего отвлекаться, надо деньги зарабатывать (и на нов. ноутбук тоже! )!
Сочуствую!
как? в ожидании мужа)))
Уходи в рейс сама. И в своих путешествиях ты сможешь найти намного больше и интереснее, чем в каком-то ноутбуке.
я с удовольствием поделюсь своим ...фото подтолкнуло , -не дорого ,
Не зобывай что есть ещо интернет клубы.
Работа, дом, дети! Если ничего этого нет, сходи в библиотеку.
как без ноута спортом займись в сад сгоняй или аще смотри лучше телик)))
на телефон инет проводить.... и обязательно opera mini нужна.... что бы дешевле было и удобнее.... так
Знаешь? - попробуй поработать.