Прочее компьютерное

Как удалить avast! Ваще зае... л конкретно, все перепробовала!!!

Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Андрей Новокрещенов
Лучший ответ
Он элементарно удаляется через установка-удаление программ. Надо только сначала перед удалением отключить сканер (синий кружок в районе часов) , т. к. программу, загруженную в память удалить нельзя. Если вы уже наэксперементировали, тогда удаляйте ручками.
1.Отключаем в трее сканер, если он так есть
2.Стираем папку Alwil Software в Program Files
3.Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - снимаем галку с загрузки Avast
4.Пуск - выполнить - regedit - поиск и удаляем в реестре все ветки, где найдется упоминание про Avast.
После этого он удален безвозвратно. Вот только чем он вам не угодил? Я им пользуюсь уже лет 5-6 и очень доволен.
http://avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html специальная утилита с официального сайта для полного удаления
Mehdi Bakhshvar
отключи удали ..потом в в програмных файлах удали куски от него почисти реестр
Leonid Grinco
Панель управления->установка и удаление программ.. . (под учёткой с админскими правами)
Если таким путём не удаляется - у вас поехал реестр. Натравите на комп сперва что нибудь типа Reg Organizer`а.
Если и это не помогает - лучше переставить систему...
Воспользуйся RevoUninstaller
просто удали его с компа.. .только не забудь сначала отключить сам avast !!!
например этой прогой
Smarty Uninstaller Pro 2008
Уникальная программа полного удаления сложнейших современных программ с компьютера. Это радикально более мощная и надежная замена стандартному апплету "Установка и удаление программ". Но, делает эту работу значительно быстрее и более изощренно, зачищая весь мусор оставленный стандартным деинсталляторами программ: папки, файлы, ключи реестра, иконки и пр. Тем ни менее, это безопасный продукт и не позволит вам удалить критически важные системные файлы и создает для верности точку возможного системного отката и бэкап реестра. Так же, автоматически определяет поврежденные деинсталляторы программ, удаляетупрямые программы и имеет форсированное удаление. К тому же, присутствует возможность установка в очередь на удаление, большого количества программ, группирование программ по темам, предоставляет исчерпывающе подробнейшую информацию об каждой единицы установленного софта, возможность удаления программ из контекстного меню и методом вбрасывания, поиск программ и их адреса и многое другое. Выполнен в удобным и современном пользовательском интерфейсе с поддержкой множества языков, включая русский. Язык: Многоязычный. Размер архива: 3.8 Mb.
http://www.softholm.com/download-software-free12420.htm
Aidar Tasbulat