Прочее компьютерное
приветик всем вот маленький вопрос кто знает 25 устройств подключаемых к компу)))
25 устройств можно меньше или больше
1 Принтер
2 Сканер
3 Флэшка
4 Звуковя карта
5 Видеокарта
6 Сетевая карта
7 USB-вентилятор
8 Планшет
9 КардРидер
10 Внешний HDD
11 Внешний CD/DVD
12 Модем
13 Моб. телефон
14 Мышь
15 Клавиатура
16 Монитор
17 ТВ Тюнер
18 Джойстик
19 Видеокамера
20 Фотокамера
21 Колонки/наушники ))
22 CD-ROM
23 DVD-ROM
24 FDD
25 Bluetooth адаптер
26 WiFI адаптер
27 Веб камера
28 Микрофон
2 Сканер
3 Флэшка
4 Звуковя карта
5 Видеокарта
6 Сетевая карта
7 USB-вентилятор
8 Планшет
9 КардРидер
10 Внешний HDD
11 Внешний CD/DVD
12 Модем
13 Моб. телефон
14 Мышь
15 Клавиатура
16 Монитор
17 ТВ Тюнер
18 Джойстик
19 Видеокамера
20 Фотокамера
21 Колонки/наушники ))
22 CD-ROM
23 DVD-ROM
24 FDD
25 Bluetooth адаптер
26 WiFI адаптер
27 Веб камера
28 Микрофон
Я знаю двадцать шестое - это юзверь.
Клава, мышь, микрофон, наушники, колонки, принтер, сканер, копир, геймпад, монитор, веб-камера, далее USB - фотик, мобила, видеокамера, внешний винчестер, TV-тюнер, FM-тюнер, модем, роутер, факс, синтезатор...
это прикол?
камера.. картридер принтер сканер телефон фотаппарат джойстик минитор мыша клава колонки тв-тюнер
монитор, мышь, клавиатуры, бесперебойник, сканер, принтер, вэб-камера, ламинатор, флэшка, съемный жесткий диск, съемный 3.5 диск, съемный usb-floppy,неон для корпуса компа, цифровой блокнот, электронный штрих-код сканер, тв-тюнер внешний, модем внешний, другой комп )), сетевой хаб, концентратор usb, программируемый сетевой свитч, устройство для считывания кредитных карт, электронный замок с таблеткой "Соболь " допусти и т. д.
принтер, сканер, флешка, фотоаппарат, внешний привод, внешний винчестер, УСБ-хаб, модем, мобильный телефон, вай-фай адаптер, плоттер и тд и тп. вспомнил, что сам видел)
принтер, сканер, флешка, фотоаппарат, внешний привод, внешний винчестер, УСБ-хаб, модем, мобильный телефон, вай-фай адаптер, плоттер