Прочее компьютерное
Вот такая...
Какая у вас сейчас заставка на мониторе??? Как часто вы ее меняете???

мне плевать на такие вещи, как заставка и рингтон на телефоне, заставка на рабочем столе и прочее...

Сергей Субботин
.. Немедленно убери, а то болеть будешь))))
В данный момент фотография мужа в белоснежной рубашке и при галстуке... Я бы век не убирала эту заставку, да сын старший ,,эксперементирует, , вечно!:))))
Только сегодня поменяла. Сфотографировала домашнюю фиалку и разместила. По-моему очень красиво. А вообще меняю сезонно. Зимой - зимнюю, летом - летнюю фотку, ..и непременно свою!

у меня фотка сына)
меняю как только сделаю новую (хорошего качества)
Красивая лилия...
А это где? у меня всегда "опера" автоматом включаеться... а если меня нет 5 минут, то чёрный экран... а через 15 совсем компик отрубается...
Вообще убрал любую заставку. . Надоело уже все..
Лазурная вода и три пальмы на песчаном островке, не меняю, хочу туда :)
примерно раз в неделю меняю, до этого доча была, а сейчас вот -

Виталя Шмыков
А это кто? ))
Кстати, напомнила, я же уже который день Ковальчука с кубком хочу поставить, все забываю :) +5
отсутствует
отвечу, когда будет свой монитор!
у меня картинка из фильма Любовь в большом городе.
аквариум
самая простая и радует уставший глаз))) ) зеленые луга, голубое небо и водоем
Дядька одноглазый с мечом в одной руке и огнем в другой, а меняю не часто
Стена дома, где то в Испании с лестницей и много зелени. Меняю часто, под настроение .
Стандартная, менять просто влом (
У меня сейчас природа стоит на заставке, а меняю я когда как, тоже под настроение