Прочее компьютерное

куда надо воткнуть штекер что работал микрофон?

Микрофон подключите в розовый разъем.
справа внизу рабочего стола, найдите иконку динамика, при наведении на которую появляется надпись "громкость". Нажмите на нее 2 раза левой кнопкой мыши, появится микшер "общая громкость"
-Параметры-Свойства. Поставить галочку "Микрофон" и "ОК" (в микшере появится микрофон)
-Параметры-Дополнительные параметры. (Под микрофонным регулятором громкости появится кнопка "Настройка" нажать на нее и поставить галочку усиление микрофона. "ОК"
В микшере галочкой в "Выкл" включаете и выключаете микрофон.
Максим Сафонов
Лучший ответ
это ещё не факт что именно в розовый разъём, надо потом посмотреть в реалтеке звуковые входы\выходы и там настроить.
В розовый вход на звуковой карте. Если он запитан, то всё заработает.
Akrom Ibroximov
в.... красное отверстие
в розовенькое гнездо на системном блоке, если речь идет о компах
обычно штекер и разьем красят в один и тот же цвет, будь то микрофон, колонки клава, мыш. короч непарься, тыкай в розовый)
Розовое гнездо
Aleksandr Alimbekov
В разъём для микрофона :)))))))))))))))))
микрофон подключите в розовый разъем.
справа внизу рабочего стола, найдите иконку динамика, при наведении на которую появляется надпись "громкость".
Нажмите на нее 2 раза левой кнопкой мыши, появится микшер "общая громкость"
-Параметры-Свойства. Поставить галочку "Микрофон" и "ОК"
-Параметры-Дополнительные параметры. Под микрофонным регулятором громкости появится кнопка "Настройка" нажать на нее и поставить галочку усиление микрофона. "ОК"
по идее в розовый разьем =) потому как в зеленый это колонки а синий это линейный выход =) но все зависит от конфигурации звука в системе!
Daniayl Ekb
в красное
Л*
Леха *****
В розовый!
Вадим 2014