Прочее компьютерное

Люди добрые подскажите пояснение к словам

Люди добрые подскажите что обозначают эти слова-(адалт, дорвей, личка, уники, инвайты, ратио, дрон, сиджей, доров, профит, ребиллы, холд, промоутинг, саппорт, торент, ТИЦ, RSS лента, PR,пост, фит, seo,сёрчи)
Интерне́т-мем — вошедшее в употребление в середине первого десятилетия XXI века название явления спонтанного распространения некоторой информации или фразы, часто бессмысленной, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами (по электронной почте, в мессенджерах, на форумах, в блогах и др.) , также сама эта информация или фраза.

Например:

Превед — приветствие, искажённое от русского слова «привет» . Широкое распространение получило после возникновения русской редакции картины «Bear Surprise» Джона Лури в феврале 2006 года.

Йа криветко! («креветко» , «креведко» , «криведко» ; букв. «Я — креветка» ) — фраза, в общем понимании не имеющая определённого значения

Боян — слово, прочно вошедшее в жаргон Рунета, изначально имевшее значение «Старая, надоевшая шутка» , но потом ставшее употребляться в отношении любого информационного материала (видеоролика, статьи, книги и т. д.) , уже известного значительной части участников обсуждения. Мем появился на сайте Anekdot.ru и изначально назывался «Боян канаццкий» . Название произошло от анекдота «Хоронили тещу. Порвали два баяна» и от историй канадского эмигранта, которые часто отправляли на сайт новые посетители (аналогия с фидошным мемом «Курочка ряба») .
Евгений Панин
Лучший ответ
Торент это такой вид скачивания файлов, есть торент-трекеры!
В Google'е не пробовал поискать?
адалт или adult тематика - порно, интим услуги, лохотрон.
инвайт - код доступа к закрытым проектам (что то вроде пригласительного билета)
саппорт или support - служба поддержки
торент - файл с расширением .torrent предназначен для торрент клиентов для скачивания файлов по торрент сетям
ТИЦ - тематический индекс цитирования. Используется яндексом (частично) для формирования результатов поиска. Чем выше ТИЦ тем выше позиция в результатах поиска.
RSS лента - RSS — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах и т. п. Информация из различных источников, представленная в формате RSS, может быть собрана, обработана и представлена пользователю в удобном для него виде специальными программами-агрегаторами.
PR - что то вроде ТИЦ, но только для Google
серчи - скорее всего поиск (от англ. Search)