Прочее компьютерное
какой вред компу наносит хрень win32???
можно этот вин удалить???
win32-эт одно из основных в твоем компе. его незя удалять.
Безобидный нерезидентный Win32-вирус.
После запуска вирус рекурсивно ищет и заражает PE EXE-файлы. Также инфицирует файлы в каталоге Windows и системном каталоге Windows.
При заражении дописывает новую секцию с именем XOR и размером 2048 байт в конец файла. Зараженные файлы повторно не заражает.
Вирус никак не проявляет своего присутствия в системе.
Содержит строки:
'-= XOR 2009 Valhalla =- Assembled 1997 .. Activated 07.2002 '
'- devoted for peace and harmony in universe against war, rac'
'ism, terrorism and cruel brutality .. remember .. life is th'
'e most important thing - not money .. it',27h,'s time for a '
'revolution NOW ...'
Эти строки можно найти при просмотре инфицированных файлов.
утилита avz очень помогает
http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
Содержит строки:
'revolution NOW ...'
утилита avz очень помогает
Да можно удалить, вмести с виндосом.
О_о Я ПРОСТО в ШОКЕ . Ты хоть знаешь что это?)) )
Win32 — 32-разрядный API для современных версий Windows. Самая популярная ныне версия. Базовые функции этого API реализованы в DLL kernel32.dll и advapi32.dll; базовые модули GUI — в user32.dll и gdi32.dll. Win32 появился вместе с Windows NT и затем был перенесён (в несколько ограниченном виде) в системы серии Windows 9x. В современных версиях Windows, происходящих от Windows NT, работу Win32 GUI обеспечивают два модуля: csrss.exe (Client/Server Runtime Subsystem), работающий в пользовательском режиме, и win32k.sys в режиме ядра. Работу же системных Win32 API обеспечивает ядро - ntoskrnl.exe