Прочее компьютерное
Ну вот, на работе просидела уткнувшись в комп, пришла домой, опять за него села! Может это болезнь и меня надо лечить?
торт со взбитыми сливкаим тебе поможет?
Вам виднее. Найдете доктора, повесьте объявление в ответах, мол, пролечили, помогло...
Проверьте.. =))..
"WWW.PSYHELP.RU Тест на интернет зависимость (перевод теста Кимберли Янг) "
http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm
уже не вылечить
tochno, esli ti ne pridesh, to mne nyshen vrach, mne nyshen vrach, sejchas bolshe chem togda, no yshe na menshee vremja!Nicherta ja ne ismenilas, nicherta ja tebja vitaskivajy, kak byrlak na volge, moshno podymat, chto ja osabochena sexom, imenno tak moshno i podymat, chto ja tebja sebja dlja etogo, mne eto v 10yjy ochered nyshno, mne nyshno chto-to nastojashee, mne eto togda yshe v avgyste bilo nyshno, a ti menja ysadil!!!
Самной было такое с он-лайн играми.
Сидел сутками уткувшись в мир WoW.
Лечетсо от этого у психолога простая трата денег.
Вылечетсо легко.
Есть один классый способ такой как разбить комп.
Сидел сутками уткувшись в мир WoW.
Вылечетсо легко.
Попробуйте дома часик без компьютера провести. Если тянет к компу и всякие причины появляются, что бы к нему сесть, то вы меня понимаете
Половину молодого населения страны тогда надо лечить.
начни бегать по утрам :) (я вот бегаю. . хоть и не всегда по утрам, но бегаю) )
и следи за осанкой. . а то будет позвоночник кривой. . :)
Очень советую завести друзей.
А лучше увлечься и заняться каким-нить делом, требующим удаление от компьютера.