типа монитор пишет нет сигнала что то сделал видюха полетела говорит он от компа подключил и экран заработал
и взял епт
1)вывод из аварийного режима-3550рубллей
2)удаление ошибок памяти-1750рублей
мне кажется или он меня наебал?
Прочее компьютерное
пацаны пришел мастер чинить комп у меня
ты лошак
Сергей Белозеров
поч
удаление ошибок памяти... КОНКРЕТНЫЙ ТВОЙ ДИАГНОЗ))).
Это нормально.
Не умеешь работать головой, отдавай кровные руками.
шоб я так жил
я за переустановку Windows и прочую трахомудию беру по 1к, а он только за вывод из аварийного состояния взял 3.5к, пздц...
про удаление ошибок памяти 1.7к, вообще молчу. хоть бы ради прикола глянуть на этого, сцуко бля, профессора.
вывод: тебя жёстко наебали.
з. ы: обращайся лучше ко мне. за такие бабки помогу разрулить многие проблемы.
з. ы 2: без кидалова и наипалова.
вывод: тебя жёстко наебали.
з. ы 2: без кидалова и наипалова.
Сергей Белозеров
В вк есть ник скажи хочу поговорить
Он не за работу взял, а за знания. А тебе надо было не парнузу смотреть, а самому начать разбираться в компе. Форумов тьма, и картинки и видео. Если бы ты хоть пару фраз умных про комп мастеру сказал, то он половину цены скинул бы. Обычно у нас 400р в час мастер по вызову
За такие деньги можно было бы купить системник :)
ты просто богат
Сергей Белозеров
почемуууууууууууууууу
починил же!
Тебя кинули. Переткнуть монитор в интегрированную видеокарту - 5 секунд. Зайти в биос и выставить приоритет на интегрированную карту - 20 секунд. Дел - рублей на 100.
Сергей Белозеров
бля что же делать чувак?
Без видюхи ты в карты играешь с корешами или в домино во дворе только ! ))
А так - он починил всё, деньги взял. Всё честно.
Один дурак ломает, а другой дурак деньги делает.
Если бы видеокарта полетела, он бы его не запустил, нае****.
Хабибулло Бобоев
встроеная... он же написал.
Сергей Белозеров
он от компа епт внизу