Прочее компьютерное

Отдала комп чинить на дом

После того как мы отдали комп чинить от вируса какомуто програмисту у нас исчез вентилитор 1 и остался 1 вентилятор. комп перегреваится и на пряжение плохое мы купили безперебойник вроде стало лутше работать и не вырубается пару часов а потом опять перегревается и вырубается что делать мы открыли крышку почистили и обнаружили не достачу винтов и этого самого вентилятора о котором и речь. Что делать что покупать чем лечить вопрос. Помогите не советом так добрым словом )
Ну и скотинка же этот програмер - сам программист, но таким не занимаюсь. Купите дополнительный куллер, только сначала измерьте ширину, где стоял куллер до этого - они разные есть на 80,100,120 мм - там в принципе недорого он стоит, да и привернуть его всякий сможет, единственно, если не сообразите, спросите как его к питанию подключить
Владимер Гольцов
Лучший ответ
он дешёвый, просто купите и вставьте.
Надо быть полным ИДИОТом-чтобы "Тырить" кулер стоимостью максимум 100 руб... когда просто ТехОбслуживание (махнуть 5 раз кисточкой при включенном пылесосе) -уже стоит 300 руб....
Bayram Rehimov
притензии к "какому то" мастеру
Mirza Ramazanov
причом тут фото) нада ити к проГрАмИсТу этому и требывать назад винтелятор и сказать если не паставит назад то напишите заевление и он будет всё возмещать два винтелятора вот увидиш испугается и весь ситемник обвешает винтеляторами и даже на патолок прикрутет как в магозине чтобы не кто не перегревался
Толик **********
не заменил ли он вам блок питания симптомы похожи на то что стоит слабый БП
Сделайте фото и укажите чего не хватает - вам скажут точно что и по чём купить.
Dimas Xxx
Соберите в кулак волю империи, возьмите из гаража прадедушкин пулемет, и идите разбираться к "какому то " программисту, и да, больше никогда не отдавайте чинить комп на дом, может он у вас не только винты, мож он вам процессор поменял на старье какое нить, и оперативку на 512?
Винты можно отдельно купить там где торгуют компами и частями для них.
Иван Андреев
Я не думаю, что этому программисту понадобился кулер, их везде валом и стоит копейки, скорее всего он загремел и его выбросили, а может его вообще не было, от этого не должно ничего измениться, перегрев из за чего то другого.
Богдан Кушта
сделай фото или сюда выложи или в личку
Андрей Борель