Хорошие проги и не кривые руки ^_^
это залог успеха
Прочее компьютерное
какие программы должен иметь в компьютере каждый?
программы нужно иметь те которые ты считаешь что они нужны, хотя если чегото нет то всегда можно в интернете скачать главное в яндыксе правильно поиск оформить
Каждый не знаю, а у меня те, которые нужны мне.
- SpeedFan - TrueCrypt - FireFox - Process Explorer - Autoruns - STDU Viewer - Picasa 3 - DoPDF - 7Zip - Xion - всё это я б порекомендовал...
Программы по оптимизации и чистки системы, ну конечно архиватор, ну а дальше зависит от пользавателя, смотря что на нём делать... Поставить можно много что, только не стоит забивать всякой левой хренью, только самое необходимое...
Win RAR, а остальное сам выбирай
winrar,mirosoft office
1. Антивирус;
2. Прогу для чистки реестра;
3. Архиватор.
И хорошего друга программиста.
2. Прогу для чистки реестра;
3. Архиватор.
И хорошего друга программиста.
realtek sound maneger (звук) , фотошоп (без него, как без рук) , winRar (архиватор) , SWISH max (показывает все мировые каналы)...
opera....
тетрис
ms-dos, ndd, norton commander
Нужные ему самому
Windows
Примерно эти.
µTorrent
ACDSee Photo Manager 2009
Adobe Photoshop CS4
Alcohol 120%
QIP 2005
Media Player Classic
Mozilla Firefox
Notepad++
Nero StartSmart
TuneUp Utilities 2008
WinRAR
µTorrent
ACDSee Photo Manager 2009
Adobe Photoshop CS4
Alcohol 120%
QIP 2005
Media Player Classic
Mozilla Firefox
Notepad++
Nero StartSmart
TuneUp Utilities 2008
WinRAR
nero
ну смотря что ты будешь делать программ очень много все не влезут
Torent, opera, Mozilla Firefox,VLC media player, m.player.c. ,Kantaris, AIMP2, winamp, GOM, Media Browser, Download Master, Alcohol, FreeRIP, Skype, Total Commander, WinRAR, DAEMON Tools Lite, QIP 2005 аааа надоело-ну если хочешь то все перечислю, но в личку
каждому своё смотря для чего тебе компьютер нужен
программа для вычесления твоего ip адреса, он ксатти 80.81.159.20
Нехватка места на жёстком диске)) ) для меня проблема №1 на сегодняшний день)))