Прочее компьютерное

ВИРУС ИЗ КОНТАКТА Жопаринеза 2.1 (см.пояснение)

Т_Т Этот вирус (Жопаринеза 2.1) заблокировал все сетевые диски, диспечер задач тоже не открывается, кроме как через обычный режим компьютер не включается. При запуске появляется чёрный экран с текстом требующим отправить смс для получения кода.Если у кого-то был такой вирус и он от него избавился или кто-то просто знает как от него избавиться ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО....помогите сохранить файлы!!
Зайди в биос, установи загрузку с двд -рома и загрузись с загрузочног диска, если конешно он есть. Если ты пишешь, что есть выход в интернет -------качни сканер доктор веб ...
Еще совет, когда загружаешь систему ----жми F8 и неотпускай --
попадаешь в безопасный режим, там выбери пункт сэйф мод-это безопасный режим, жми его, потом если надо перезагружайся ...выйди в интернет и качни AVZ-4 и пролечи ...потом напиши
,,, если на сайт антивируса не пускает, пиши мне, я залью последний сканер на депозит ...
Главное не форматируй, не сдавайся просто, пиши если что и мы победим .
Виталлий Романов
Лучший ответ
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
пиши мне на мыло или в агент
Вовка Ким
Avz+Trojan Remover+Ad-Aware+Norman Malware Cleaner+DrWeb CureIt
У меня тоже самое!!! Мне говорили что нужно зайти в блокнот и удалить файл с названим Vkontakte.ru или Vkontakte.exe но я не пробовал, а тебе желаю удачи!!! И кстати НЕ ЗАХОДИ НИКОГДА НА ССЫЛКИ!! ! И не Отправляй смс там ввозьмут 8 гривень и всё
Илья Яковлев
1 таки отпаравить ету смс ( но шанс что комп отпусти мал)
2 форматнуть всё нафиг ( но тогда файлы не сохраняться)
Сергей .
к сожалению я в этом не очень, но я недавно написал программу, поидее она должна разблокировать диспедчер задач.. . 595405545
David Ahmedov