Прочее компьютерное

устонавил второй антивирус неудалив 1 он дал глюка теперь неуспеваю удалить при запуске перестает реогировать на клаву

Антон 777
скорее всего запускаються оставшиеся процессы... удалить их можно посредством... Диспечера задач.. .
Или не до конца удалённые dll грузятся - их удаляем посредством.... захода в безопасный режим.. . (F8 при загрузке и выбираем Безопасный режим)

Если же оосталась какаята инфа в реестре, жмём (windows(клавиша флажок (между Ctrl и alt) xD) +R ) и пишем Regedit после чего следуем туда HKEY_CURRENT_USER\Software и ищем ветку со злостным антивирём) удаляем её и вуалая.. . успехов...
*ваdик* __
Лучший ответ
Виктор Кабанин Есть большие сомнения в действенности этого метода. Во-первых, антивирус себя защищает и, скорее всего ветку восстановит; во-вторых, прописался он (пардон, они) далеко не только в этой ветке.
Попробуй: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы. Восстанавливаем более ранней датой, т. е. до установки второго антивируса. А заодно автозагрузку проверь. Скачай Glary Utilities, там как раз она есть в разделе модули.
Игорь Ермачков
не надо было теперь они подрались
Вариант, похоже, только один - если система загрузится в безопасном режиме, то делать откат на даты до установки второго антивируса (кстати, система - какая?) . Или в том же режиме пытаться удалить один из них (а лучше - оба, они уже "контуженные") их же setup'ами.
Если не даст загрузиться даже в безопасном режиме - кирдык. Вручную их не выдрать, live-cd не поможет. Тогда, если создавался резервный образ системы - заливайте, если нет.. . теперь Вы знаете, как угробить систему и что резевные образы время от времени делать необходимо.
Виктор Кабанин
а в автозагрузке что стоит?
_Dani Yar_
Виктор Кабанин Естественно, оба. Иначе бы конфликт не наблюдался.
Установи третий антивирус, и посмотри настоящую войну.
в безопасном режиме попробуй
Gor Margaryan