Прочее компьютерное

Я не доверяю антивирусу Доктор Веб!!! Что скажете?

P.
Pavlo .ru
Я не доверяю женщинам, они все неидеальны, но с ними общаюсь и не только, есть такое слово - необходимость. Так же с антивирусами - их идеальных нет. Обнови базы и успокойся.
Вадим Леоненко
Лучший ответ
Pavlo .ru не обновляются!
я тоже. у меня nod32
Радик Нафиков
Поставил как то знакомому НАТУРАЛЬНУЮ лицензию. так через месяц у него половина системы сдохла, А вирусы из систтемника на компьютерный столик выползать начали)) )
Nurdaulet Turginov
Лично у меня к Доктору претензий нет. Использовать как основной антивирус конечно не рекомендую, а вот как запаска для проверки - весьма надежная. А вот с Касперским - были не единичные случаи, когда после лечения им - программы переставали работать. Нод тоже ничего. А в связке нод + cureit (бесплатный Веб) вообще очень надежно
Dmx 13
Pavlo .ru но если установить еще один то он будет мешать работе первого!
у тебя параноя
доктор самый пиздаты не удаляй версию 5 ставь и в бой
Andrey Andrey
Поставь нод32. И проверься у доктора
Доктор Веб отличный антивирусник, он ловит все и базы обновляются почти каждый час
Роман Иванюк
Pavlo .ru у меня он не обновляется почемуто!
и нихера не ловит
Поддержу Павла :) Касперский лучший.
Полностью солидарен. Антивирус Касперского - вот самый лучший антивирус. Поддержим отечественного производителя!
Да, др. веб идин из самых
плохих антей, Нод 32,а лучше Каспер=)
АВАСТ 2 года и некаких проблем в инете каждый день
I.
Ilham ...
Avast - слово за ним !
Касперский самый лучший. Я им пользуюсь уже 5 лет и никаких вирусов не знал.
Нормальный антивирус стоял 3 года не жалуюсь .если он не заметен ето не означает что он не работает. тестировал аваст, сейчас каспер . осталось 9дней буду сносить и ставить опять Доктор Веб .Остальные или шугаются каждого шороха или тормозят систему
Не доверяй Врачам Доктор веб один из них) Каспер или нод вот норм )
Доктор Веб херня!! Аваст вот это антивирус отличный!!!
Pavlo .ru я тоже так считаю. но мои поставили и мне говорят что отличный я не верю
Текущий рейтинг антивирусов. Лучший антивирус. вот ссылка http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html....
но всетаки каспер самый лучший. сколько перепробывал антивирусников! и все равно остановил свой выбор на нем!
Temur Shukurov