Прочее компьютерное

А что такое привод и где посмотреть поддерживает ли он запись DVD?

Galymzhan Bitashev
зто твой CD или DVD привод, то куда ты вставляешь диски. кликни "мой компьютер" там увидишь свой сд или двд привод, смотря что у тя стоит, если написанj следуюшее: DVD-RW значит пишуший двд, более подробную инфо узнаешь если шёлкнешь правой крысой по значку двд и выберешь свойства, далее оборудование. а записывать любые файлы на диск можешь этой отличной, бесплатной программкой
Ричард Касл
Лучший ответ
набиваешь модель привода в любом поисковике, и там полностью описание найдёшь
Николай Кияшко
покупаешь привод двд, они все пишут, которые дороже 1000рэ.
Это когда тебя по пьяни за драку в ментовку забирают
Привод это дисковод на системнике на нём должно быть написано dvd-recorder, если это так то он поддерживает запись... накрайняк посмотри в документации к системнику
Данил Симакин
Все СОВРЕМЕННЫЕ приводы поддерживают запись ДВД
На нем должны быть две большие буквы RW, либо надпись ReWritable
зайдите в мой компьютер, там подведите к сд мышку и правой клавой мышки выделите и зайдите в свойства. там все и увидите
Сергей Кащеев
БРАВО! , это нужно записать:)
Vip-Star Go! (Feat-T-Pain)
привод - это такая подставка для кофе в компьютере, она ещё выдвигается)

на нём написано, что он поддерживает

все приводы, которые сейчас продаются, поддерживают dvd
Антон Сучков
Ёмаё...БЛАНДИНКА ?
Всё понятно!! ! Бландинка???
привод это то куда ты вставляешь диск! ! а записывает или нет- в прилагаемой инструкции можно посмотреть или ввести в интернете в поиске модель привода и прочитать. там должно быть написано.