Прочее компьютерное

Приятель купил МАК, и теперь я для него - лох. Отчего новояблочники так высокомерны?

Человек изменился просто в один момент: появились кривые ухмылочки, как будто я говном намазан. Смотрит свысока, задрав нос. Ощущает себя особенным, белой костью. Хотя реально мой PC по мощности превосходит его мак раза в 2, но об этом я молчу. Более того, я зарабатываю на своей машине в несколько раз больше коллеги, а он просто фетиширует маком. В чём фишка? Почему и отчего возникает такая устойчивя заносчивость яблочников, уже встречаю не первый раз? Не единичнй случай.
Потому что больше гордиться видать нечем. Забей на идиота.
Виктор Корытов
Лучший ответ
Человек, хоть чего-то стОящий, будет гордиться результатами своего труда, а не оборудованием, на котором они получены.
Если же похвастаться нечем ни теперь, ни впредь - остаётся только разориться на (в данном случае) МАК...
Mr. Sexobeat
Ну эпл позиционирует себя как производитель компов, и всего прочего для илиты.
Ну соответственно маководы и смотрят на всех как на говно
Анатолий Ежков
Мак рулит! А ты поставь себе хакинтош и будет тебе счастие. И комп мощнее и макось есть. Пусть потом твой товарищ завидует.
Он теперь Юниксоид, а Юникс, Линукс, МАК Царицы Инета!
Александр Li
Потому что продукты компании Apple в России очень дороги. А к примеру в США это совсем не дорогая фирма и не вызывает у пользователей чувство превосходства.
manual MAC OS рулит
SCSI на нем, вот и дороже, из-за этого и важничает, а поставь на свой, то же будет, только нафига
Ну и фиг с ним. Повтори для себя - " Я - лох. Но зарабатываю больше чем он. Значит лох.... "
отпизди своего приятеля надо покахзать что людит все равны
высокомерны потому что дибилы!! !
не один чел у которого есть мозги МАК не купит,

в основном покупают из за понта, дорогие же они, , и из за красоты
Да наплюй на него, хотя в реальности у яблочников дизайн классный, а так ничего особо отличительного.. . ;)
Рома Нет