Прочее компьютерное

Хорошая вешь компьютер... Посидел пять минут - полтора часа прошло...

А как у Вас?
А у всех так - у кого безлимитка (((
Время в компании с компом пролетает незаметно)
Валерий Чинченко
Лучший ответ
Привет!
Ага, это точно. . Не замечаешь как время летит )
Особенно с инетом.
А я себе лимиты поставила: утром, в обед и вечером - по полчаса: проверить почту и ответить на пару вопросов (задать вопрос) . Всем привет.!
Совершенно с Вами согласна!! !

А главное - ничего не хочется делать по дому, ни готовить, ни убирать, словом - ничего!! !

А хочется сидеть за компьютером, отвечать на вопросы, ну и по мелочам - типа почту проверить!

Как я говорю - я на 15 минут! ! Да-да-да - знаем, плавали.. .

Вообщем, ребята, засосала нас компьютерная зависимость.. .
Андрей *****
тутта Те кто здесь в это время сидят так
верно, так и есть
точно также
Nurdan Azamatov
Тоже Самое.. Как правило сажусь на
Часик, а пролетает. . Два.. и больше. .
И еще прожженные кастрюли..!!
Xu
Xuliqan
что верно, то ерно. порой полночи просижу, пока что-то до делаю, не на завтра ж откладывать.
Мы за компьютером сидим,
Уткнувшись в монитор.
Мы пленены буквально им,
Пиша тут всякий вздор.

Нет, чтобы встать из-за стола,
Размяться! Так ведь лень!
Вот как нас сильно в плен взяла
Компьютерная хрень!

А мышцы шеи и спины
Дряхлеют и болят.
Они ведь так напряжены
Который год подряд!
аха, вот так жизнь и уходит....
У меня та же история. Особенно с "ответами", сижу и думаю "вот сейчас 5 минут и выключу" , но так сделать никогда не получается. Вот она "интернетозависимость"!!!
Все зависит от скорости Интернета!
Cavidan Sheyxeli
Совершенно верно! Зато я сейчас разговаривала со своей сестрой, а она поживает в Томске, столько, скольхо хотела и не заботилась об оплате за телефонный звонок, т. к. уже всё оплачено!
Да, с компом и пивом время летит незаметно! Говоришь себе - еще вот сюда зайду, вот еще этому напишу, вот еще 5 минуток.... блин, а уже далеко за полночь, а завтра на работу.... ((((((()))))))))))))))
Ramil Mamedov
Комп портит зрение и здоровье :D
Роман Пак
точно
Ага. . машина времени...)
Хи-хи, эт точно
Месяц назад подвалила срочная халтура. Чертил в 3D 22 часа. Кофе до сих пор не пью, ну их эти компьютеры.
Не зря говорят сел на 5минут и вечер прошел незаметно.
Nelly Baban
А я-то думаю часы у меня Что ли спешат!?)))
Женя Манзюк
да. поще бы вспоминать про здоровый образ жизни. ведь есть сайты и про зарядку.
Я сажусь вечерком бац на часы 04-20 а вставать то уже в 07-00 ААаааааааааааааа....
Увы, но именно так...
Привет
У меня тож вроде утро было, а уже ночь
также. Но стараюсь быть в интернете только по делу, а не время убивать. А то интернет забирает все полезное время, которое можно потратить на семью, на самообразование. Да и просто книжку почитать. С инетом тупеешь.
На пять минут никак не получается.. . Проверил почту, а потом на ответы!! ! Вот так всё свободное время и проходит...
Мурат Баратов
это-да! точно замечено !
Багдат Саимов
смотря что делаешь, а так тоже самое
Посидел день.. . месяц прошёл... а потом удивляешься и говоришь "Ёмоё, как год то быстро пролетел, даже лета не заметил"...
А если вы ещё и в the sims играете... уууууу... тут вообще отдельный случай: )
Можно уже выкидывать ком и жить полноценно:)
мдя у меня с компом та же проблема особенно если в Lineage 2 играю
да все тут висят,

с одной стороны хорошо:
можно многое узнать, скачать и посмотреть
большое количество фильмов и музыки, найти
много книг и специальной документации на
многие интересные вещи, пообщаться и
познакомиться с интересными людьми

с другой стороны плохо: что на поиски
определенных вещей может уйти масса времени
и в результате остаешься с носом,
время реальное просто скоротечно уплывает
в неизвестность, столько информации, что можно
иногда тронуться умом, считаю что нужен
специальный дозометр для интеренета
Да!! ! у нас всё точно так же
Не поверите, просидел 4 часа и не заметил как время пролетело!
Man Of The Year
со мной почти то же самое - взял за комп яблочко отведать, через час смотрю - полно всего стало: и мусора, и кожура от семечек, и кастрюли всякие с супом....
да уж, так и жизнь пройдет за 1 день за компом )))
А в отпуске как вы себя чуствуете. Я так езжу без инета. И таак ломает, особенно по началу. Раньше было чувство сожаления, что отпуск закончился, а сейчас - урааа, хорошой отдохнули и домооой в инет, скорее...
бывает за пять минут и 2-3 часа проходит.
вот блин, все как у меня)) )
лечицо надо=РР
Botir Abdugapparov
Да такая экономия времени.. . все то же :)
А я по 8 часов за ним...
хахахахаххаха!!!! умница!!!! жизненная штука!!!!
Aibolat Saparbaev
даааа!!!)))
аналогично, жена сидит 5 минут семья целый день голодает
да так и есть...
у меня не так сижу 5 минут а как 2 чеса
а я сел на полтора часа, вышел на улицу только завтра: -)
Emir Akmogambetow