Прочее компьютерное

Что делать если катастрофически не хватает памяти на диске С?

Если у Вас только один жесткий диск С, то всё гораздо солжнее.. . Скорее всего, лучшим вариантом, добавить второй жесткий диск и назвать его D. Или вообще заменить на один, но более ёмкий. Я использую 320 Гбт, разделенный на С- 120 Гбт, и D - 200Гбт. Переодически чищу от неиспользуемых файлов программой Power Tools и, конечно, регулярно очищаю корзину ( она тоже, к стати, на С ). И ещё советую: не используемую часто информацию лучше сбрасывать на DVD-диски.
Коля Макан
Лучший ответ
Не хватает места на диске С? Разгрузить его -перенести с него фильмы и фотографии на диск D.удалить программы которыми не пользуешься. Очистить от мусора. Скачай http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628
Алибек Сабитов
- поставить новый хард драйв - большего размера (недорого) - поставить XPвместо Висты - переписать все файлы типа музыки - картинок и документов на DVD RW - или на Flash USB или купить внешний хард драйв (USB) 640Gb за 3 штуки
Рос Тех Монтаж
поставь второй винт-и храни инфу на нем
Меньше писать, что занимает много места, а это ни документы.
Удалить порнографи ю. Всю
очистку!!!!
Добавь D
Юс Ка
Решить, что кроме системы тебе нужно, а остальное долой. Подключила безлимитный интернет - где теперь взять безлимитный жесткий диск?
дефрагментация, чистка, удаление вирусов, старых файлов и прог, или как я купить флэшку на 8 гигов и радоваться. или даж купить на 24 и радоваться еще больше.)
полное форматировани поможет)
Чистим, удаляем лишнее.
В этои поможет бесплатная утилита CCleaner.
http://www.ccleaner.com/download
покупать другой жесткий и вставить, будут 2 жестких ...
или заменить
Н Б