Прочее кулинарное
К тем кто не завтракает по утрам
Знаете ли вы что это вредно? И как вы ДОЖИВАЕТЕ до обеда?)
завтрак-съешь сам, обед-раздели с другом, ужин-отдай врагу....
Говорят, что это вредно. Но организм, наверное, лучше знает что и когда ему нужно.
Нельзя всех под одну гребенку. А если очень не хочется кушать утром? Зачем же себя насиловать. Пью кофе с молоком и все.
я всегда завтракаю, даже когда не хочется, хоть что-нибудь да съем
Знаю
нормально доживаю. вот сегодня на обед съела персик и яблоко
Знаю, до обеда доживаю спокойно, это уже привычка.
Если только выпью кофе - то все нормально! А если (ну, иногда бывает) , утром позавтракаю, то днем О-Очень есть хочу!
Первое время вообще мучалась! А сейчас уже привыкла! К тому же перекусываю на работе часов в 11 потом. Ну не успеваю я завтракатьдома утром, не успеваю!
не доживаете а дожовываете
не знала, что это вредно ...дожила до 45-ти и продолжаю в том же духе ...)))
До обеда не доживаю. Я доживаю до ужина
я если плохо поем утром - ем весь день, а вот последние 2 дня ела утром - 2 сосиски, 2 бекона - с горячим хлебом - преспокойно до обеда сижу - так что кому как - а мне протеин с утра необходим
кружка чая или бульйона, яблоко, мамин пирожок) ) помогает до обеда, в обед и после. а вечером-еда)) вредно, но если утром мне ничего не лезет, а в обед полноценно питься некогда, то перебиваешься водой и фруктами)))
сплю!
Вредно есть, когда не хочется.
а я просыпаюсь к обеду=)
привычка есть на рабочем месте часов в 12 дня при том что в 7 утра начинается рабочий день
молча