Прочее кулинарное
А вы завтракаете по утрам?
Завтракаю оюязательно.
только чай пью
Если успеваю
кофе + кусочек сыра
пара-тройка чашек кофе с молоком. Больше ничего не влезает, да и не принято здесь завтракать. Обед и поздний ужин, что, конечно, не прибавляет здоровья.. . Но.. . -греки с этим живут дольше других, лет 90 - нормально!
дааа сегодня я позавтракала плотненько)) ) вкусненько!!
ммм... если успеваю. Иногда, хочется скушать бутербродик с чаем, иногда даже успеваю сварить овсяную кашу) ) А порою совсем не хочется-только стакан воды и вперед-на поиски приключений-на работу!))
Нет. Времени нет, да и желания тоже...
Нет, только чай пью.
Да я завтракаю по утрам.
Наверное это не правильно, но я пью только кофе - совсем отучилась завтракать .
когда как. Если не ужинаю, то проосыпаюсь голодная. А вообще каждое утро готовлю мужу горячие бутерброды, а сама бывает не успеваю поесть.
Да завтракаю плотненько, холодно ведь на улице, я могу не поужинать, но позавтракаю обязательно. Мой завтрак зависит от времени года, летом можно вообще не завтракать.
обязательно и полноценно
без завтрака вообще не могу
я не завтракаю! но если считать в 13-00 мой обед, поздним завтраком. Прием пищи 1 раз в день
Чай с бутербродом и то, через пару часов после подъема
В любом случае! Я, если не поем, работать не могу.
Война-войной, а завтрак, обед и ужин по расписанию :)
завтракаю. причем, только завтракаю (1 раз в день принимаю пищу)