Да ничего не случится! Не слушай никого - врут они все о расстройстве. Мы вчера закончили собирать вишни на даче, и, пока перечистили - съели не меньше. А через пару часиков еще и почищенную, посыпанную сахарной пудрой, да с холодильника, сверху пару ложек мороженного ( а на улице + 35) - ляпота !
Вишня и черешня укрепляют сердце - так что мы с тобой просто здоровее станем, и все!
Прочее кулинарное
Что со мной случится, если я съем 2-х литровую банку свежесобранной вишни?...
Может стать плохо. Лучше сделайте вареники с вишней из одной части, а другую съешьте
Только все хорошее, если конечно помыла, а в худшем случае немного пронесет. Приятно аппетита. Запасайся витаминами.
все остальные слюной захлебнутся. :)
только обязательно помой её, а то потом будешь весь день кричать ЗАНЯТО!
А может быть, вам пока начать с пол-литровой банки вишен? А потом, постепенно увеличивая дозу, довести её до 2х-литровой банки за раз. Если, конечно, есть смысл подобных "тренировок"
Ты наешься вишен.
не сварение желудка меру то надо знать
Если уж так решила, то лучше ее не мой! Эфект не попросит себя ждать. А уще лучше сразу после этого поехать куда нибудь в город где нет туалетов!
диарея
Вишня содержит много кислот. Потому большое количество этих плодов может привести к повышению кислотности. А вот последствия будут самыми разными - все зависит от общего состояния организма. Хорошо во всем знать и соблюдать меру. Это признак общей культуры.
да ни чего не случится если нет проблем с желудком. я такие эксперименты устраивала и жива здорова :)
ну а если есть проблемы то может быть растройство с жидким окончанием :(
на работу устроися
ну это конечно перебор, расстроится желудок, из туалета не вылезешь, долго восстанавливать свой желудок будешь после такого переедания.
не советую, диарея одолеет
Если с желудком все в порядке, то ничего
Тебя может посетить апанас петрович.
Ничего если у вас на неё алергии нет!
да ничего не случится
Будет сильно болеть живот
Да здравствуют местные производители туалетной бумаги!
И будет тебе счастье!
ты будешь ЧУМАЗАЯ!
пронесет
Если нет аллергии и не болит желудок то ничего. Даже полезно.
... или аллергия
не знаю как с тобой, а я могу съесть больше и мне ничего не будет!! ! ты съешь, а потом узнаешь...