Прочее кулинарное

мед от пасечика за 1500 руб. 3х литровая банка (4 кг) дорого или нет?

цены в Питере
Моя мама купила в Москве (на работу кто-то принес) супер-пупер (по ее словам) гречишный или фиг знает какой мед, трехлитровая банка стоила 1200 рублей. Вроде как этот мед без всяких добавок и т. д. У нас в деревне (ну Родина наших предков, Нижегородская обл.), мед стоит 120-180 рублей. Ничего, почти все съели! Вроде цветочный. На медовой ярмарке в Царицино 1 кг меда стоит от 500 рублей. И для чего все это я здесь пишу? =)))Короче, вам надо обратиться к спецалисту, а проще, забейте на цену, берите, мед-полезная штука!
Елена Тимошенко
Лучший ответ
В Самаре 800-1000 р
Если уверена в порядочности продавца, то бери!
На мой взгляд дороговато. У нас мёд дешевле, и берём мы его только у проверенных людей.
Алла Чиркова
Смотря где. Я за 600 р покупала, а так 800 р стоила банка.
Галина Хришук
Попробуйте сбить цену на 200р., 1300р. это будет нормальная цена.
У нас в центральных р-нах Красноярского края так же. Берём, и не по одной банке.
S1
Star 1208
Цена на кузнечном рынке 250 р за кг. , делай вывод, сбивай на 1000
На медовой ярмарке в Царицыно цена мёда от 250 рублей.
***нюта )))
В Питере не знаю а в подмосковье нормально
Дорогой мед!
F@
Fiona @
Нормально, у нас по 2000 руб продают
не больше 1200р.
может для вас нормально а в самаре от900 до 1200
Уже не первый год берем 3-х литровую банку мёда в разных местах по цене, не превышающей 650 рублей, причём мёд берём напрямую от пасеки. Горный Алтай
если уверена в продавце и качестве меда-цена нормальная.. . если нет-зачем вообще покупать ...
Если гарантия натурального, то нормально. Ценен майский, неплохой горчичный и с разнотравья.