Прочее кулинарное

Вот сейчас у меня на работе есть 3-литровая банка соленых помидор (мама принесла) сижу и слюнки текут))) А вы любите

Соленья ???) и какие больше всего ?
а открывать банку не хочу, а то как домой понесу)?
спасибо за ответы)
Saodat Nagimaeva
Безумно!!!) Мои любимые-помидоры сливки половинками в медовом маринаде, черри в остром и в сладком маринаде, ассорти из красных и желтых помидоров с добавлением сельдерея, помидорки дольками в желе.
Вопрос был день назад задан, уже стрескала помидоры, небось?))
Наталья Шерстобоева
Лучший ответ
Saodat Nagimaeva )))))))))) начала) еще не до конца) привет
нет. не ем консервированные овощи и фрукты.
витаминов в них 0, только соль и сахар.
предпочитаю свежие. это вкусно и полезно
Елена Кузуб
да, очень люблю. делаю квашенную капусту разную. в летне-осенний сезон мариную, солю, малосолю огурцы, помидоры, перцы, кабачки
Елена Коркина
Очень люблю, частенько беру у мамы и огурцы, помидоры, капусту, варенье домашнее ( вишнёвое, клубничное, абрикосовое, малиновое).
Соленые маленькие огурчики, когда они хрустят. В прикуску с картошкой, пюре с котлетами или же сосисками, жареной рыбой. А вот консервированные томаты я ем спокойно, нотя в отличии от тех же гуркенов особого удовольствия не испытываю.

А вот лече, аджику, кабачковую икру, как и жареные кабачки есть не буду.
люблю многие но больще всего лечо
Люблю и соленья и маринады. Капустка квашеная, огурчики и маринованые помидорчики, кабачки маринованые и всякие ассорти. Блин я захлебнуся счас)))
Saodat Nagimaeva я тоже уже истекаю слюной))))))))))
хочу жареной картошечки с капусткой, помидорчиками, грибочками) мммммммммм
Вот знаешь, легко могу прожить без сладкого) а вот без всяких соленостей, солений и острого вообще не могу)
Ирина ********
Консевированные помидоры в желатине.
Saodat Nagimaeva круто) это домашние по твоему рецепту? поделишься рецептиком ?) пжл.)
соленья не люблю, а вот корейские салаты обожаю. беру редьку, кукурузу, фунчозу, морковь особо острую (есть и обычная, но мне мало перца), шиитаки.
Зайка Билли ))
Открыть, потом закрыть пластмассовой крышкой, поставить в пакет и отнести, не вижу проблем. Люблю любые свои домашние соленья, делаю видов 25-30 каждый год
Люблю и закрываю. и грибы, и помидоры, и огурцы, и капусту квашу, и хренодер (горлодер," аджика" или как еще называется) -"сырой" и "вареный",и кабачки. в этот сезон "наигралась в баночки" по полной программе...
Просто обожаю помидоры в любом виде.
Люба Панда
я может и люблю, но мне нельзя)
Огурцы только.
Огурчики и помидорчики люблю. Мама банки с чем-то подобным у своей сестры или у подруги берет, бывает.
Анна Горб
люблю огурчики
Делаю сам соленья. Люблю, когда ВКУСНО!!!
Ирина Ирина