Прочее кулинарное

Что из еды Вы никогда не возьмёте в рот?

Ника Шумакова
Всеядна) ) все полезно что в рот полезло)
Альмира Крамбаева
Лучший ответ
окрошка, манная каша. ну и сырое мясо, сырую несоленую рыбу. так же не стану есть мясо собак, кошек (если не буду помирать с голода)
окрошку
Не только в рот брать, - на дух не переношу кальмары.
Суши, шаверма, хычины -еда не для меня!
манную кашу....
Сало.
морскую капусту и некоторые морепродукты.
Лена Тарасова
бычьи яйца, улиток, мозги ...фуууууууууууууууу
Мидии, каракатицы, осьминоги - я их боюсь)) )
Ирина Конюша
Мясо собак, кошек и т. д. , козье молоко...
вареные лук и морковь.. фу!!!
После армии кирзу, это кашка такая из перловки с комбижиром и рыбу-саблю, где кроме костей ничего нет...
Инна Гезей
Козье молоко и кефир.
не могу ответить точно. . зависит от условия. . если например, я попаду в ненаселенную местность, без воды и еды. . то возможно и червей буду есть. . и лягушек. .

Как говорится - никогда не говори "никогда"... все может быть.. . захочешь выжить - все съешь
Юлька Nedorezova
свинину! фу! в любом виде !
ни капли молока. с три годика.
сало
геркулесовая каша
Возможно тараканов жареных, всякую ползающую и еще живую мелюзгу, знаю-ее едят в Азии. Еще наверное, не смогла бы есть мозги обезяьн, и как ни странно- терпеть не могу и не ем ...рыбные молоки.
первое что пришло на ум - это ненавистные мною оливки и маслины. Какая же это гадость! Пробовала раскушать их много раз, но как только они попадают в рот, ну сами знаете что бывает дальше...
Ольга Ольга
Людмила Федосова у меня такие же ощущения были , а потом распробовала и по банке в день душа требует)
Тараканескес.
Манную кашу с комчками и пенкой!!!!
**полиш@ ***
Лягушек
Морепродукты, субпродукты, грибы и молоко.
Алёна _
Печень... Беееееееееееееее. Фу!!!!
Полностью согласна с BarsИком - "захочешь выжить - всё съешь"... Просто мы не знаем, что такое настоящий голод, вот и кривимся от разных блюд. А, если любой из ответивших попадёт в ситуацию, когда на кону будет стоять его жизнь, то за милую душу будет уплетать любой "ненавистный" продукт. И он ему покажется райским нектаром... А вообще, я никогда не смогу (по крайней мере надеюсь на это) съесть себе подобного, то есть - человека.. . и в прямом, и в переносном смысле.. . ни при каких обстоятельствах.
Юлька Nedorezova да.. человека я тооже не смогу съесть))
кабачковая икра
Акылай О
жир, сало, холодец
Nurjanka Joldoshova
чьи нбудь мозги... фууу)))
Насекомых, мясо дельфина и др. экзотических животных, также относится и к птицам.
То, к чему не приучен с малых лет,
jazik korovi