Сыроедение относится к вегетарианству (веганской диете) - это не кухня, а тип питания.
А в каких кухнях оно больше всего встречается: прежде всего Япония. Нехватка топлива заставила японцев делать упор прежде всего на сыроедение, а хлеба здесь не знали еще несколько десятилетий назад. Нехватка продовольствия приучила жителей благоговейно относиться к повседневной пище, скромным кушаньям они старались придать по крайней мере эстетичный вид. Рыбу, овощи, морские водоросли и моллюски и теперь подают в искусном оформлении. Из редиски, огурца, моркови и зеленой японской горчицы васаби, побегов бамбука или корней лотоса изобретательные японские хозяйки создают на подносе изумительные натюрморты. Японец начинает день соевым супом, немного заправленным рисом, и некрепким чаем. Овощи и рыбу преимущественно жарят на жире. Жареные кушанья называются темпура и возникли в 1543-1637 годах, когда голландцы и португальцы основали на островах сеть миссионерских станов. Политика изоляции Японии вынудила иноземцев покинуть страну, но приготовление пищи жарением между тем получило распространение и среди японских хозяек. Португальцы научили японцев готовить и мясные блюда, но мясная пища укоренилась только среди эта - касты париев, которые еще до середины нашего века жили совершенно обособленно от остального населения. Японская кухня стала использовать сливочное масло и сало по сути дела только после Второй мировой войны.
Когда в 1868 году Япония перешла к политике открытости миру, в ее кухню начали проникать и элементы западной кухни. http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=1
Прочее кулинарное
К какой кухне относится сыроедение
Сыроеде́ние (устаревший вариант: сырояде́ние) — система питания, близкая к вегетарианству, в которой отдаётся предпочтение растительной пище, не подвергшейся тепловому воздействию (варке, жаренью, запеканию и. т. п. ) Словарь Ожегова определяет сыроеде́ние как употребление в пищу только сырых овощей, плодов.
Точно не к местной.
сыроедение не относится к какой-либо кухне, это такого рода тип питания, как раздельное, либо вообще голодание. Вообще медицина не приветствует такой тип питания, как рацион, питание должно быть сбалансированным, т. е. правильное соотношение белков, жиров, углеводов и других необходимых организму веществ, так же рацион не должен принижать той энергетической ценности, которую вы тратите во время дня!
вообще то к веготорианской, а так что хотите то и еште сырым. вплоть до мяса