Прочее кулинарное
Сыроедение .как вы к этому относитесь?
Мракобесие обусловленое полным незнанием физиологии человека. А то и просто полным невежеством. Позволяет организм, есть желание - вполне можно часть рациона заменить на это. Но хоть убейтесь, без горячего Ваш ЖКТ устроит Вам наглядную демонстрацию негативного воздействия сией пищевой доктрины. Как скоро, от здоровья зависит. Фанатизм в любом начинании вреден.
Лично я ем его постоянно каждый день по 350 грамм! Классная еда и мировой закусон!
Плохо я к этому отношусь. Человек десятки тысяч лет учился готовить горячую пищу, экономя свою энергию, здоровье и время для важных дел - колесо изобретал, лошадь приручал. . Теперь кто то вколачивает людей обратно в пещеры, в каменный век. Этим людям наплевать, что желудок человека приспособился для подготовленной пищи. Им, видимо, надо, что бы все сдохли скорее...
Елена Кривенко
Просто это один из способов относительно честного отьема денег у граждан. Не начнешь же на пустом месте. Вводные лекции, брошюры, да и если начнет кто, решит наверняка, что стоит поднять уровень познагий в этом вопросе. Ну и просто не совсем здоровых, в психическом плане, людей не забывайте.
Сыроедение было, когда у людей был развит аппендикс, сейчас это атрофированная часть кишки из-за варёной пищи, поэтому не стоит переходить на питание пещерного века
нормально
но это слишком суровая система питание, а вот ВЕГЕТАРИАНСТВО ИДЕАЛЬНАЯ СИСТЕМА
Отрицательно. . не понимаю тех, кто этим увлекается. . неужели это вкусно
нельзя быть тупым фанатиком
отрицательно: за долгие годы эволюции наш организм привык к смешанному типу питанич
Нормально. Люди вправе выбирать себе еду. Главное, чтобы это не вредило остальным. Например, родители должны быть осторожны при кормлении маленьких детей. Все-таки горячая пища - это горячая. А при нашей антисанитарии в стране сыроедением заниматься надо осторожно
отрицательно.