сыр плетёнка! Удобно кушать на улице!
Раки-удобно кушать дома но не на улице и очено дорого но прикольно.
Солёные криветки в пакетиках-удобно на улице есть но тоже дорого но вкусно.
Сушоный осьминог-тема! Но дорого. Зато удобно есть на улице.
Прочее кулинарное

вот что еще можно добавить...
Самый люччий закусон к пиву-это....
Aleka " "
авторитетно-тянет на ЛО..)))

вот что еще можно добавить...
вобла или Корюшка вяленая
чипсы...
Я люблю пивчище с сыром-косичкой и еще с куриными крылышками-гриль /сама в духовке запекаю - песня! /
А вообще пиво вкуснее просто так пить, без закуски.
сушеная рыбка или кальмары
Сушеные креведки
кальмары
рыбка копчен.
кальмары
рыбка копчен.
Сырные палочки "Вырви глаз"
Сыр потереть на тёрке и смешать с творогом (поровну того и другого) . Добавить яйцо и чуть муки. Соль и КРАСНЫЙ перец. Сформировать палочки, обвалять в панировке ( мука, сухари, кукурузная мука) и жарить.
Aleka " "
Пасибо-вечером папробую приготовить :)
креветки. вобла. раки
бастурма
рыбка
селедку с луком забыли
креветки, вяленое мясо, сухарики
водка
Рыбка - янтарная с перцем.
Хачапури с "Мивиной" к пиву
сыр "Сулугуни" порезать пластинками, обвалять в приправе "Мивина", опустить в кляр (мука, яйцо, вода) и обжарить.
сыр в тесте
(на 2-4 порции)
Для теста:
250 г муки
2 ст. л. подсолнечного масла
250 мл светлого пива
соль
черный перец
травы по вкусу
200 г эмментальского или эдамског. Сыра
масло для выпечки
Замесить из всех ингредиентов тесто и оставить его на 20 минут. Сыр нарезать плоскими квадратными кусочками, обмакнуть в тесто и жарить в горячем масле. Подается горячим с брусникой и свежим салатом. Светлое пиво - идеальный напиток к этому аппетитному блюду.
сыр в тесте
(на 2-4 порции)
Для теста:
250 г муки
2 ст. л. подсолнечного масла
250 мл светлого пива
соль
черный перец
травы по вкусу
200 г эмментальского или эдамског. Сыра
масло для выпечки
Раки или креветки
это.... вобла
Вобла
Рыбка ПАЛТУС....
женщина))))
Мыло)))
Ну, если совсем ничего нет, то суши сухари. Тоже довольно неплохо.
раки, капчёные кольмары
Интересная и красивая девушка