его подают к кофе спустя 40 мин после обеда
в сущности, он не нуждается ни в чём, са по себе сытен
но
подают шоколад, кофе, конфеты.. .
орешки, иногда малюсенькие канапе с фруктами в желе
Прочее кулинарное
на днях спорили с другом-с чем пьют ликёр бейлиз?(то есть какой закусон?) или просто так смакуют....7
Я его пью в компании с мороженым... очень вкусно!
Обычно пьют его со льдом или с кофе.
Или используют для приготовления коктейлей.
________________________________________________________________
Анекдот в тему:
Хозяйке на заметку: Если закусывать ликёр горчичкой - это немного собьёт приторную сладость
Анекдот в тему:
Я пью маленькими г лотками после кофе.
Люблю с мороженым!
да он и так сладкий . так пейте
Просто один бейлис. И отдельно кофе.
Все по-разному, конечно. . Я пью бейлиз только в натуральном виде. . Никуда не добавляю и не кладу лед. Обожаю его :)
Не сладким кофе
Я человек простой и скажу просто.
У нас в деревне проводили экспиримент с белизом. С воблой не пожло дело-слишком сухо. С бизе показалось слишком вычурно. Очень понравилось в самогон добавлять-запах белиза отшибает и не так противно его пить, чем просто так этот белиз.
Подают в чистом виде, со льдом, а также в сочетании с другими напитками или с кофе (за исключением соков цитрусовых фруктов и тоника) . Продается в 167 странах: около 4 млн. девятилитровых коробов ежегодно.
Ликер хорош сам по себе.
с млочным шоколадом, я большаааая сластена;)))