Прочее кулинарное

Если не есть два дня?? Сколько кг потеряешь??? ну воду пить буду))) и все!!

около 2-3кг, если не сидеть на месте, и уйдут только на небольшое время
Диана Ли
Лучший ответ
2000 к кал в день средний расход энергии, 1 грамм жира дает 9,3 к кал. Т. е. максимум 215 гр в день. Но скорее вода уйдет.
Зарина Касимова 2000 ккал - это для работников офиса, женщин ведущих малоподвижный образ жизни. Норма 2500 ккал...
500 грамм максимум я голодала на воде 10 дней и потеряла меньше 3 кг
Лена Крупская
Если не есть, организм "думает", что настали трудные времена и поступающая еда преобразуется в жир...
Худейте правильно: правильное питание, вода и физическая нагрузка.
Смотря сколько ты сейчас весишь. Если 120кг, то много скинешь, а если 45-50 то ни фига не скинешь .
Елена Черных
3 кг потеряешь, потом как только есть начнёшь - 4 наберёшь.
Елена Назарова это не так. если продолжать нормально питаться а не есть все подряд не вернутся.
Все, что ты потеряешь - это шлаки и вода, а получишь при этом большой стресс и проблем со здоровьем.
Елена Назарова это неправда
тебе важно что покажут весы?... -2-3 кг?... стройнее за 2 дня не станешь!...
два дня это мало. голодать лучше недельку. и только после тщательного изучения как эту голодовку проводить. как правильно в нее входить и выходить. попробуйте. голодовка не только помогает похудеть но и заряжает энергией. только не забывайте клизмы делать. и не верьте тем кто говорит что килограммы возвращаются. если правильно все делать не вернутся.
У меня для тебя есть две новости. Начну с плохой. Врачи меня убьют. Утром натощаг выпей таблетку фурасемида. Приготовься, если у тебя все нормально с почками, начнешь бегать в туалет через 5-10 мин. и продлится это часа 2.5 - 3. Так, что приготовь для этого свободное время. Я так скидывала по 2 кг. за один день. Это не жир, а вода. Но все-равно, как изменилась! Но, по-настоящему, надо обязательно понемножку часто есть. Белок - отварная (я люблю запеченую) куриная грудка, а лучше индейка. Не жирный кефир, творог, молоко (1-1.5 %). Зеленая стручковая фасоль (замороженная). Её лучше положить в тарелочку, подлить воды и приготовить в микроволновке. Из напитков - простая очищенная вода, кофе без сахара, чай. (Сахар замени СТЕВИЕЙ. спроси в аптеках) Любые фрукты и овощи, даже если они как бы калорийные (авокадо, банан, виноград), но без интузиазма. И обязательно соверши над собой усилие - сведи соль до минимума. Именно она задерживает воду в организме и вызывает повышение веса. И откажись от сладкого и мучного. Банально до противного, но факт. Я сбросила за 9 месяцев 30 кг. Именно жира. Главное - если будешь голодать, организм начнет все, что съешь, откладывать в запас. Поэтому, есть нужно обязательно, но понемножку и часто.
Aygul Uteeva
МАКСИМУМ 1 кг.
Я не думаю что ты и 1 дня без еды проведешь)
Настя *
Диана Ли я сегодняшний день провела. и ниче живая
ум последний уйдет через ноги в землю
есть нужно
не сколько
Получишь язву и еще много чего. Не губите здоровье! Запишитесь в качалку. Без труда не выловишь и рыбку из пруда) good luck!