Прочее кулинарное

Чем вы закусываете когда пьете???

Вообще-то я не пью. Вот мужу делаю на закуску-пельмени, закуска на троих (селедка, картошка, солен. огурец), можно квашенной капустки, или манты. Вообщем-вариантов много. К пиву-рыба. К коньяку-лимон.
Анастасия Паламарчук
Лучший ответ
Иногда бывает голова товарища (в смысле занюхать) , иногда гидроколбаса (минералка).
Пивом--летом, ликером--зимой!
В идеале - мясом, рыбкой, а так - чем придется.
Манукфактурой (рукавом)!!!!
Ирина Зверева
чем придется. Но как правило пьем по поводам, поэтому стол ломится от закуски выбирай на вкус и цвет.
Lada Madekina
Знаю, что плохо-но я все чаще запиваю....)))) ) Но если закусываю-селедочкой, рыбкой красненькой, огурчики-помидорчики солененькие-классический набор))))))))
...-что пить будете?
...-водку !!!
...-а кушать что... ?
...-вот её, родимою, кушать и будем...!
огурчиками-помидорчиками, капусткой, грибками.
Елена С
А мы занюхиваим)))
А я токо пиво пью, мне закусывать не надо
сало, сыр, колбаса, поп-корн, сыр косичкой (не помню название), салатики, рыбка. вообщем кучей всего
Смотря, что пьешь. Если водку, то разносолами (сол. огурцы, помидоры, салаты) . Если пиво, то раками, вяленой рыбой, кальмарами
Wilma Keck
запиваю соком, а закусываю салатом из помидор
Марина Клочко
Смотря что пить! Вот сок я ничем не закусываю )
Тем, что будет на столе. Не закусываю салатом с майонезом.
Чаще всего колбасой и лимончиком
Или идеальный вариант пельменями
Присоединяюсь к предыдущему ответу-лимон с солью после водочки-это нечто!!!!
лимоном
А ты попробуй не закусывать, это на много лучше. Ты выпий пиво, а затем водку и так раз восемь. И потом посмотрем чем ты закусывать будешь: ) Но лучшая закусь, это лимон с солью, попробуй не пожелеешь:)
краще запивати водою
можна закусувати голландським сиром, лимоном, апельсином, мандарином
не пью.. алкоголь..