Прочее кулинарное

У меня завтрак ещё не готов! А что вы любите на завтрак?

Возьми 2 яйца добавь пару ложек молока и приправу, все взбей и порежь тоненько 4 дольки батона, на сковородку немножко сливочного или п/с масла и вмокая хлеб в смесь пожарь греночки. А потом порежь лук и морковь и пожарь до золотистого цвета и вылей смесь с яйцом туда . А когда все пожариться положи на греночки. Ну оооооочень вкусно и быстро. Особенно с чайком или кофейком, что тебе больше подойдет. Мой внук балдеет от этого блюда
Айжан Умралинова
Лучший ответ
портвейн с пельменями из коробки
Только кофе, больше ничего не лезет.
Улжан
у меня обычно завтрак перетекает в обед....
Елена Мальцева
Люблю кофе и тост с сыром. Доброе утро, приятного аппетита.
Подушечки НЕСКВИК.
Zamira Saparova
что вкусно, быстро готовиться, либо уже взаранее приготовлено женой\девушкой
Кофе и будерброд с яишницей
омлет, бутерброд с сыром и, конечно же, кофе.
***dil9*** ***kazawa***
Я вообще не завтракаю, лишь пью Чай / Кофе.
Юлия Козлова
Кофе, бутик и яйца! Лучьше когда в постель)))
На завтрак должна быть каша, чай и булочка!
Молочное, не важно что: каши или творог, или сметана...
Арина =)
Салатик, чай и яблоко
Люблю яичницу с луком и сосисками или вареники с картошкой в пережарке. М-м-м.. . Но желудок больной, приходится есть овсяную кашу, к стати тоже себе ничего
а я вообще редко завтракаю... я обычно завтрак просыпаю... а вот в 13-40 завтрак как то неохото=(((
Кто То
салатик из свежих помидоров, зеленый чай и кусочек сыра
Настенька:)
Ласку, приятные эмоции (психические или душевные, вербальные, соматические) и что-нибуть вкусненькое, простенькое, лёгенькое.
1.я люблю жареную сасиську
2.кофе
3. что нибудь слаткое