Брокколи с соевым соусом
400 г брокколи
1,5 ст. ложки соевого соуса
0,25 ч. ложки растолченного красного жгучего перца
0,25 стакана куриного бульона
соль по вкусу
Брокколи разделить на соцветия. Влить в резервуар или внутреннюю чашу 1 стакан воды, установить поддон, паровую корзину или чашу. Положить в нее брокколи, накрыть крышкой и варить в течение 12-15 минут. В маленьком соуснике разогреть куриный бульон, добавив соевый соус и перец. Выложить капусту на блюдо и полить бульоном. Немного посолить и подать к столу.
Горошек под соусом с копченой семгой
300 г горошка
2 ст. ложки нежирного йогурта
2 ст. ложки домашнего сыра, подогретого до комнатной температуры
соль по вкусу
2 копченые семги среднего размера
1 ч. ложка свежего лимонного сока
0,25 стакана майонеза
свеже-молотый перец по вкусу
Влить в резервуар 1 стакан воды. Установить поддон и паровую корзину. Положить в нее горошек, накрыть крышкой и варить в течение 4-5 минут после появления пара или до готовности. Незамедлительно поместить горошек в холодную воду, чтобы остановить варку и сохранить цвет. Обсушить и немного посолить. Переложить в неглубокую миску, накрыть и охладить до подачи на стол. В пищевом процессоре смешать предварительно нарезанную копченую семгу, майонез, йогурт, домашний сыр, лимонный сок и перец до гладкой консистенции. Подавать как соус к горошку.
Омлет с овощами
4 яйца
1/2 стакана молока
1/2 стакана замороженных овощей
соль по вкусу
Замороженные овощи поместить в чашку для риса. Яйца взбить с молоком (при желании добавив соль) и полученную смесь влить в овощи. Все перемешать и поставить на 20 минут в пароварку, по истечении этого времени перемешать второй раз и готовить еще 10 минут.
Прочее кулинарное
Что любите на завтрак??
Понажарить колбасы с яйцами-целую сковороду. И съесть её.И чтоб колбасочка была вроде "краковской".
Вредно, а что поделаешь?
кофе на тощак и в путь
Овсянка утром без труда моя любимая еда...
Армянский лаваш с различными начинками. Ко всем начинкам добавить ломтик сыра, завернуть конвертиком и поджарить на раст. масле.
всё, кроме собачко.
Поцеловать сосочек левой груди любимой! Потом мочку ушка! Потом можно чашечку кофе без сахара.
чай с сахаром и лимоном.
Яичница это довольно мило и очень очень вкусно, но довольно тяжело для желудка, пэтому я предпочитаю овсянку на воде и чашку чая или кофе!
Елена Захарова
А как после овсянки - мешки грузить слабо ???или вы офисный работник - чашечку кофе и это завтрак ...
бекон на буднях, субота бляны. воскресенье сырники.
Чай кусочком пиццы
Геркулесовую или манную кашу на молоке, для желудка нужно и разумеется для лучшего пищеварения.
Коктейль молочный.
чай.. . с сахаром...
Перепелинные яйца 3 шт. , 100 гр. зерненого творога с сельдереем и сок. Заряд бодрости обеспечен!
гречку
Обычно бутерброды с икрой или красной рыбой, и, конечно, кофе с молоком и сахаром!! ! Быстро приготовить!
свежемолотый кофе и сыр на черном хлебе
Все, что бог послал утром.
Чай и бутерброд :)
@@i Aitzh@nov@
П.С. Поддержите, пожалуйста, мое фото в конкурсе :) Спасибо!
http://io.ua/contest_17234704
Утренний СЕКС!!!!