Прочее кулинарное

Что вы любите на завтрак?

Кашу, кофе с молоком.
Даша Кроха
Лучший ответ
я люблю горячие бутерброды, делаю яйцо в помидоре.
Овсянку с сухофруктами или бутеры.
Ирина Садыкова
времени мало, ем бутер или печеньки, а люблю, когда бабушка к завтраку присылает тёплые пирожки))))
J R
То ли кашки, то ли что-нибудь творожное.
Лариса Сычева
йогурт или овсянку с чем-нибудь сладким
капуччино, творог с корицей, велле
__
_Nazik_ _-Kasenova-_
Вареное яичко:)
СЕКС.... и подольше....
люблю бутерброд с сыром или салями, а ем то что есть
Lanochka Francilo
делаю себе омлет с обжаренным хлебушком)) ) быстро и сытно)
кофе и бутерброд: кусочек черного хлеба из тостера, чуть-чуть слив. масла и тонкий кусочек сыра. ну или другой бутер) ) или овсянка с чайной ложечкой сгущенки)
Рисовая каша с мясом

Для рецепта вам потребуется:

рис (круглозерновой) - 1/2 стакана
баранина - 100г
вода или мясноа бульон - 2 стакана
топленое сало - 3 ст. л.
лук репчатый - 2 шт.
морковь - 1 шт.
зелень, специи - по вкусу
черный перец (молотый) , соль - по вкусу.

Мясо промыть, нарезать на маленькие кусочки и обжарить на сале до золотистой корочки. Репчатый лук нашинковать соломкой и добавить в мясо, жарить 5 мин, после чего залить бульоном или водой, туда же положить нашинкованную морковь, посолить, поперчить, довести до кипения.

Рис перебрать и промыть, положить в кастрюлю, залить водой и варить, пока рис не загустеет. Затем добавить в рис мясную смесь, накрыть крышкой и довести до готовности в духовке. При подаче кашу посыпать мелко нашинкованной зеленью, отдельно подать салат из свежих овощей.
кофе, сок и ...
что найду, то и будет к завтраку.
обычные хрустящие хлопья с йогуртом