Прочее кулинарное

Какое ваше любимое блюдо? Напишите первое, что приходит в голову. Без выпендрежа) У меня - плов.
Меня среди ночи разбуди - и я скажу - САЦИВИ!!!!
обожаю жареное мясо с большим количества лука, со специями...

жареный картофель или картофель фри!!!!
Тушеная капуста.
Пицца с беконом
Мамины котлеты с мелкой вермишелью и подливой! вкус детства!
Картошка с гибами жареная !
Вот они, любимые
Угощайтесь!

Нда.. . любит народ покушать от души.. . никакими целлюлитами и гипертониями не запугаешь...
жареная картошка с грибами, крабовый салат
Фруктовый суп заправленый соком)) )
Из 15 видов фруктов и ягод - яблоко зелёное, яблоко красное, груша, виноград, ананас, апельсин, мандарины, киви, фейхоа, вишня, клубника, дыня, банан, манго, персик, крыжовник.
Жареное мясо с картошкой.
Омлет. Зачем выпендриваться...
шашлык и кетчпа побольше
Хороший борщ.
Манты
Шоколад: -)
У меня сибирские домашние пельмени !!!
Борщик украинский, пицца и натуральный кофе.
пельмени в БУЛЬОНЕ с чесноком и майонез
Картофель в любом виде.
ролы....
картофельное пюре с катлеткой и подливочкой
Рассольник
Глазунья. . вымазанная майонезом и заваленная помидорами до неузнаваемости.
Салат - оливье, греческий, царский.
Первое - борщ.
Второе - мясо, рыба, морепродукты в любом виде; голубцы; фаршированные перцы; картошка фри, а также печёная; печень по-строгановски.
Третье - жирные тортики с кремом ( я ведь Fat Olga - жирная Ольга) , творожная запеканка, любые фрукты.
Компот, а лучше - сок.
Первое - борщ.
Компот, а лучше - сок.
первое (суп)
Яичница.
помидоры и сыр
окрошка, мясо по французки, салат "Зимний"
Кальмары с сельдереем, обожаю! и винегрет с селёдкой, свекольник!
Котлета с кетчупом.
Первое что пришло в голову - манная каша ))
литовский борщ и грибной суп
Картошка фри
Мясо отварное без соли и рыба...
Борщ!!!!
люблю манты ))) обожаю!
Жареная картошка.
пицца домашняя!
Селёдка под шубой - солёненькую рыбку люблю....
Рагу
люблю повеселиться, особенно покушать: холодец, плов, окрошка, бигос, шашлыки, икра красная, икра черная, королевские креветки, лобио, салат из спаржи итд....
Пока не встану на весы - пироги

А после весов - только сухая корочка.. .

Всего и побольше
макароны с сыром
борщ-лучше всего
Бифстроганы
Украинский борщ.