Прочее кулинарное
Что вы ненавидели из еды когда ходили в детский сад?
я ненавидела борщ который так гадко варили только в дет саду, а еще сосиски с горошком консервированным....буэээээээээээ
В детском саду я терпеть не могла каши (любые), чуть теплое какао с пенкой, кисель (который, прошу прощения, всегда напоминал мне соплю), и... картошку и свеклу из винигрета.. Так как в те времена практиковали воспитательный метод-"пока не съешь не встанешь из-за стола",я умудрялась как обезьяна набивать щеки в полдник кусками вареной картошки со свеклой, а вечером, когда за мной приходила мама-за забором выплевывать.. .
Эти "психические травмы" не прошли даром-отведя в первый раз дочь в сад я сразу же заявила-не ест-не настаивать!!
Гречневую кашу с молоком и пшённую с тыквой.
Я ненавидила ВСЮ детсадовскую пищу, кроме сока!
манную кашу! Бррррр!
Маный пудинг, кисель и кипяч. молоко
Молочную рисовую кашу.
Не навидела кисель молочный и когда заставляли жирный кусочек мяса доедать
Морковные котлеты со сметаной, заставляли запивать эту гадость кипячёным молоком с пенкой, риходилось пить его стиснув зубы, что бы пенку не прглотить. 35 лет прошло, как вспомню, в дрожь бросает. Дочку в сад не отдала!!!!
я ненавидела котлеты, они такие большие были и вонючие.... фу.... как вспомню.... в соусе томатном.. это у нас на обед было. И я самая последняя оставалась (ведь кушать заставляли) , а у всех уже тихий час был... как вспомню... я так плакала... разве можно так детей заставлять. Ну не хочу есть, так что теперь!
Кипячёное молоко и какао.
Молоко с пенкой - жесть! И манку холодную такую с комочками, и еще какао на воде - бррр...
Супы с крупно-порезаным вареным луком (выливала в батарею) , и свекла с раст. маслом.
борщ с черной свеклой, молоко с пенкой, кашу манную на воде.... А особенно любила сок апельсиновый "Греко"... очень вкусный.
Всё ...там всегда экономят на еде.. и вообще там некогда да еды было )
Жареные кабачки)))
Манную кашу, до сих пор ненавижу.
я ненавидела манную кашу, которая вечно была комками и гороховый суп, зато очень нравились запеканки и компот из кураги
тушеную морковь-бе!
Мерзкую геркулесовую кашу, которую там давали..
подгорелый лук в супе. лет 15 работаю поваром, до сих пор не понял как они его умудрялись так испохабить.
Запеканку, она была скользкая и мерзкая. Мы ее называли - ЗАПИХАНКА. А еще кашу геркулесовую, она имела название БЕРКУЛЕЗ
Яблоки печёные.
борщ, и особенно лук кусками плавающий в нем, а выбирать не разрешали, приходилось убегать из дет сада.
я ненавидела СУП С САЛОМ!!! Я до сих пор помню тот момент, когда у меня тошнило и, извините конечно, я почти блевала на детский столик, а добрые воспитательницы говорили: "Кушай, Дашенька, супчик, иначе десерт не получишь! "Пришлось есть... бее..
суп с манкой, котлеты морковные, молочное
А я любила эту еду. И дите мое в саду ело все подряд. Может вам всем с детскими садами не везло?
Фахира Азизова
Знаете, мне вот сын тоже выдал - мама, ты не так готовишь, как в детском саду. Там все такое вкусное....Мне так обидно было....Домашнее, стараешься - готовишь... А он....Но промолчала. Пусть ест, если ему нравится. Но так готовить, как в саду не умею. У них хорошие повара, повезло.
Бигус из квашенной капусты и кипяченое молоко.
томатный сок и бутерброды с сыром
Манную кашу с комочками, молоко с пенкой. До сих пор бррр.
Хороший вопрос!
До сих пор помню тот фасолевый суп.. . ублевался я от него. До сих терпеть не могу фасолевый суп.
А ещё кипячёное молоко и печенье к нему - гадость. Молоко подгорело, вонь на весь коридор. Ужос!
Тушёную капусту))))
все каши вместе взятые. До сих пор терпеть не могу
рыбу, супы
Пельмени!! ! Они были землисто-серого аппетитного цвета с начинкой, об которую вполне реально было сломать неокрепшие молочные детские зубы))))
Манную кашу, и молочный суп с лапшой! Фу!
манная каша ОДНОЗНАЧНО
теплое молоко с пенкой
а я не помню!