Прочее кулинарное

А вы умеете все это делать, как в детском саду?

Я очень хочу вкус детства, а именно рисовую кашку из детского сада, оладушки, омлет, котлетки, пельмешки и подливку к гарниру. У меня не получается это все готовить, как в детском саду ( Пыталась неоднократно, но вкус не тот.
Тоже самое с котлетами и с голубцами, тефтелями, ну никак не получается как в садике.
Наталья Думанская
Лучший ответ
Честно говоря, я не помню чтобы в детском саду пельмешками кормили (
Если хотите высокий омлет, то используйте более узкую и высокую посуду...
рецепт омлета потерян навсегда. мильон рецептов в нете и все не правильные
Gulaiym Abdukarimova
Вы даже пишете как ребенок, кашка, котлетки, подливка.... Нет, я так не готовлю, умею готовить намного вкуснее.
Рахат .......
умею, только готовлю все это вкуснее, чем в детском саду
Татьяна Лыбина
Мне в детском саду очень мало что нравилось, ужасно невкусно кормили. Омлет, тушеная капуста, кисель, все пожалуй. Омлет, хоть убейся не получается, капусту я полюбила другую, а кисель, он явно был из концентратов - на вкус один в один.
Рахат ....... Омлет там просто, в равных пропорциях молоко и яйца, только отмерить надо точно. Пекут только в духовке.
Умею. поищите в инете меню и рецепты для ДОУ. еще надо учесть качество нынешних продуктов и свои изменившиеся вкусовые рецепторы. удачи!
Гуляш делала. Прямо в поисковике забила "гуляш как в детском саду" и всё сделала как написано в рецепте. Получилось супер!
и не будет -то... потому что вкусовые рецепторы уже другие взрослые
Дело не во вкусе. Дело в том что ты сама в детстве еду воспринимала по-другому
Сауле Акаева Я, наоборот, есть не особо любила и была очень привердлива. А сейчас я бы с удовольствием хоть каждый день ела детсадовскую еду
Эх тоже так хочу. Но в интернете есть рецепты, можно ввести например "рисовая каша готовим как в садике" ну и так далее.
Kristina Yugay
Сауле Акаева Я уже все это готовила по рецептам, не то
В детстве все вкуснее было....
Galinka Kalinka
такая же хрень я только помню из детсва ну из садика тоже какая то каша ну я ее приготовил вроде получилась