Прочее кулинарное

Вы ели красные бананы?

Елена Удекюль
Красные бананы называются БАГАРАНЕТ. Вкус довольно приятный, они немного толще других. Желтых тоже несколько разных сортов. Есть еще и другой вид бананов- для жарки, для чипсов, их используют зелеными или уже вызревшими, с бананом - фруктом не имеют ничего общего по вкусу - типа нашей картошки
Маша Акуленко
Лучший ответ
ела. спелые желтые лучше
Нет не доводилось!
Aliя A.
Елена Удекюль Тебе повезло.
Aliя A. А что гадость?
да нет блин.. . все больше зеленые помидоры попадаются....: -))))
Пускай их коммунисты едят во главе с Зюгановым
Натали Щ.
Сколько раз видела ни разу не покупала-они дороже, соответственно не ела.
Алёна Никитина
Ела в Египте, мне не понравились, пресные и не сладкие.
ел.. они мелкие ..и невкусные..
Я их ещё не видела
A. D.
а разве есть такие
Алсу Байбурина
Ели. Ничего особенного, но по цене намного дороже! Разницы с обычными не ощутила, разве что менее сладкие)
Сушеные ел, а вот про красные даже не слышал
Они больше бордовые или коричневые :), на вкус, обычные, как желтые, но размером поменьше :)
Да, но они сильно то от жёлтых по вкусу не отличаются. жёлтые даже вкуснее!
Видел но не ел, мне говорили что они противные на вкус)
нет, а что вкусные?
Анжелика Хо
нет, а вкусно? =)
Елена Удекюль Нет. Не вкусно.Их применяют совмесно с другими овощами,тогда другое дело.
Ел. Гадость редкая.
нет. а ты?
Фило София
Елена Удекюль Ел.Гадость редкосная.
Нет прости-только жёлтые и зелёные!..
Laura Gabdugalieva
Нет не ела но судя по всему они такие же как и жёлтые. Полное разнообразие цветов в природе :)
Елена Удекюль Нет,разница есть.Они противные,но совмесно с другими овощами их потушить,да с курочкой,будет очень даже вкусно.
красные не ел. ел жаренные бананы. оказывается вкусно!
С.
София .....
нет, но очень хочу попробовать говорят: От обычных отличаются размером - они мельче. Вкус - изумительный! Сладкие, нежные. Только не берите перезрелые, а то будут приторными. Тогда, вместо джема на тосты к чаю!
Елена Удекюль Не советую! Их едят,только в приготовленном виде(для салата или тушат с овощами),а так они противны.
Екатерина Шатунова наоборот говорят что у них очень нежный вкус