Прочее кулинарное
Если бы это не было так вредно для здоровья, то вы бы питались только вск всухомятку?
Было время ( учеба ) так мы питались только лапшой доширак. Многие ребята посадили себе желудки ( гастриты и тп ). Мы на нее черег год смотреть не могли. А если есть в сухомятку без вреда для здоровья, то на такую пищу в конечном итоге без отвращения не взглянешь !
Застращали страшилками! Я верю тому, что многие отшельники жили лишь на сухом горохе. Более того, современные супы - мерзость, так как не имеют хорошей мясной основы. Увы, время супов прошло! Ради Бога, не надо учить меня делать куриную лапшу из тех цыплят, что продаются! Я ел хорошую лапшу!
Я это делаю последние 27 лет. И до сих пор не издох.
лучше разнообразие!
Нет, конечно... я люблю горячие блюда
нет, без тарелочки жидкого скучно
А я люблю супчики. Совсем не могу есть на мясе, тяжелые бульоны и т. п
А вот из курочки или просто вегетарианские - всегда с удовольствием :))
А вот из курочки или просто вегетарианские - всегда с удовольствием :))
konechno...bez problem...
лично я да. Если не было так вредно я бы питалась одними хлебебулочными изделиями.
Неа! Ни за что! я супчики люблю, вот ими бы и питалась.
а я и так ем всухомятку)))) сначала бутер, потом чай))))) я заметила, что даже если в тарелке например салат, гарнир и мясо, то я ем сначала весь салат, потом весь гарнир, потом все мясо, потом кусок хлеба, потом чай....)))) вот такой я странный поедатель....)))
Нет, я лучше погурманю)))
нет, супчик тоже очень вкусно
Если всегда обращать внимание-вредно или нет, то останемся голодными.
Нет
Похожие вопросы
- Ем очень много корицы. Это вредно для здоровья? в последнее время странно себя чувствую...Бывает отравление корицей?
- Можно ли употреблять в пищу растительно-молочный спред, он из пальмового масла, это сильно вредно для здоровья?
- Ем сыр с плесенью... а это разве не вредно для здоровья, кто до этого додумался?
- правда , что готовить в алюминевых кастрюлях вредно для здоровья???
- Люблю молоко, а везде говорят, что оно вредно для здоровья.
- Я оооочень люблю лук и чеснок!! Это не вредно для здоровья???
- Голодовать это сильно вредно для здоровья? Ну например если голод продолжается 3 дня без еды? Или наоборот полезно?
- Почему,почти все что вкусное - вредно для здоровья?
- Чего б такое приготовить холостяку, чтоб не долго готовить и не вредно для здоровья?
- Хочу приучиться не обедать. Это вредно для здоровье или нет? У меня нет проблем с весом, просто неохота готовить