Прочее кулинарное
Люблю молоко, а везде говорят, что оно вредно для здоровья.
Правда?
Бред!!! Кто-то защитит дессертацию и потом на каждом углу кричит, что молоко вредно!!! Его вредно в больших количествах, как и другой продукт. Вот взять наших мам и бабушек. Всю жизнь грудничков подкармливали манной кашей, а вот теперь оказывается там нашли что-то такое не совместимое со здоровьем. А вот то что они нам пихают всякие лекарства так это не вредно, а вот молоко вредно. Так что не слушайте никого и пейте на здоровье!!!
молоко не вредно для здоровья но воспринимается организмом и полезное детям как выяснили ученые молочные продукты не восспринимает взрослый организм
Полезно.
Пейте на здоровье.
Я (а мне 43 года) сам пью каждый день больше литра и ничего, жив и здоров.
Пейте на здоровье.
молоко вообще полезно!).. но только если у Вас нет на него аллергии, или вы не переносите молочный белок! только в этом случае молоко пить нежелательно, а если у вас все хорошо, то очень даже можно его регулярно употреблять!;)..
Если это молоко настоящее, то конечно полезно, особенно для сердца.
нет ...
Оно полезно для здоровья!
Молоко не вредно... раньше же в русских деревнях молоко вместо воды пили! и врядли люди были больнее, чем сейчас! наоборот, крепкие, здоровые, с щёчками румяными)))
Конечно не правда. Молоко наоборот полезно!
Молоко просто обожаю, мой организм воспринимает его как пищу и как лекарство. Если желудок ругается на что-нибудь съеденное, я сразу пью молоко и в организме мир и покой
у меня тоже в семье все пьют молоко конечно натуральное а не то что в пакетах и прочее такой вкусный и полезный продукт и пусть кто то спорит на страницах газет и журналов о его пользе и вредности но мы сами наш организм подскажет нам нужен нам этот продукт или нет.
Молоко очень полезное.