Прочее кулинарное
Любите ли вы пальмовое масло? Насколько оно вредно?
Наверное мало кто его любит))
В чистом виде его не употребляю, но и не шарахаюсь как черт от ладана видя его в составе продукта!
Его вред в СМИ сильно преувеличен (
Сауле Балагазова
Но и польза не доказана
Оно не более вредно, чем любое растительное, например, оливковое и подсолнечное, а в чем-то и полезней их. Поражают эти тупые страшилки о вреде пальмового масла.
Я не знаю что это такое ...покупаю сливочное, оливковое, подсолнечное))
aibota.k
хорошо что не знаете, будете думать что масло ваше натуральное
жарить картошку на нем очень вкусно. Люблю.
Надежда Дидух
что, прямо в чистом виде в бутылках есть ?..
Совершенно очевидно, что все вопли о вреде пальмового масла, это вопли конкурентов, чтобы взвинтить цену на "сливочное, оливковое, подсолнечное" ))
люблю. не считаю его вредным. вся юговосточная азия жарит на нем . они размножаются как кролики, что говорит, что это масло не имеет отрицательного влияния на людей.
качественное не вредное. а некачественное вредное и подсолнечное.
Пальмовое к нам качественное не возят. Я его нормальное видел один раз - в конце 90х. Похоже на топленое сливочное
Самое дешевое ...поэтому для производителей других масел самое вредное.
хех, когда пошли эти статьи о пальмовом масле ( давненько уже ) , стала внимательно читать этикетки, так вот: удивительным образом - оно далеко не во всех продуктах, в одних есть, так и пишется, а в других, представьте себе - сливочное масло! ( я про сладости, пирожные всякие ), так что это НАШ личный выбор, беру те, где его нет. Мне название не нравитьсся ))
Оно не вредней любого
Пальмовое масло очень вредно для здоровья, непонятно, откуда столько любителей "пальмы" взялось
Когда началась мода на поп-корн, то моя свекровь работала в ларьке по его продаже. Там я и попробовала пальмовое масло в чистом виде-с ним и готовится эта кукурузка))) Оно было в трёхлитровой банке) Оно оказалось на удивление очень вкусным) Говорят, вредно-этого не знаю, но что вкусное-это подтверждаю)
Надя Бобренко
попкон с кукурузным готовится. Именно оно воняет попкорном
Кокосовое люблю
Единственный вред - фиг его купишь в обычном магазине.