Прочее кулинарное
Что приготовить вкусного из плавленого сыра?
рулетики с рыбными консервами, помидорами, шампиньонами на лаваше, ммм =)))
Сырный суп.
Луковый пирог (нужно 2 п. плавленого сыра) , салат острый из плавленого сыра, яичных желтков, чеснока и майонеза (2-3 п. сырка) , салат нежный (слои тертого плавленого сырка, зеленого лука, тертого крутого яйца, зеленого горошка консервированного, надо 4-5 п. сырка)
чесночницу... или соус для тушения курятины - очень вкусно.
ТОЛЬКО СУП, больше он не для чего не годен, вообще- продукт, вредный для здоровья
Натрите на терке яйцо, плавленный сырок и чеснок. Добавте соль и майонез и все перемешайте. Можно есть как салат . А можно и на хлебушек намазать. Приятного аппетита.
из целого батона вынуть мякиш, перемешать его с плавленым сыом и чесноком, нафаршировать этой смесью пустой батон и на 10-15 минут в духовку.
cheeseburger
Всё тоже самое, как советует Наталья Бабаева, только положить это как заправку в мелкотёртую морковь.
ЭКСТАЗЗЗ !!!
сыр натереть на мелкой терке, добавить через чеснодавку (по вкусу) чеснока, майонез, соль, перец молотый, перемешать, получилась закуска... можно намать на хлеб
Приятного аппетита!
Согласна с Натальей Бабаевой, я еще туда добавляю вареное яйцо. Вкусно. Можете попробовать еще, плавленый сыр, масло сливочное только замороженое, немного, селедка соленая чищеная, морковь вареная. Все это перекрутить через мясорубку. Добавить майонеза, все перемешать. Можете если любите добавить зелень. Форшмак почти-что.
Бутерброд с ним
бутерброд
сыр натереть на крупной тёрке, смешать с крабовыми палочками, натёртыми также на крупную тёрку, заправить всё майонезом, сформировать из этой массы небольшие шарики и поместить внутри этих шариков солёный арахис, обвалять шарики в остатках тёртых крабовых палочек.