Прочее кулинарное

Голодный как лев!)))Девушки,лапочки чем накормите?))

Салатик литовский, картошечка с грибами, рыба в пиве.
Надя Фантомхайф
Лучший ответ
Курица по-мексикански
курица - 1 шт,
лук репчатый - 2 шт,
перец болгарский - 2 шт,
свежие помидоры - 4-6 шт (можно свежие помидоры заменить консервированными) ,
кукуруза консервированная - 1 банка,
чеснок,
майонез,
соль, перец,
сыр
Курицу вымыть, обсушить, порезать на порционные куски. Посолить и поперчить куски курицы и отложить в сторону.
Перец промыть, удалить сердцевину, очистить от зерен и порезать тонкими полосками. Помидоры вымыть и порезать дольками или кружочками. Лук и чеснок очистить и мелко порезать.
В смазанную маслом форму уложить слоями овощи: мелко порезанный лук, порезанный перец, помидоры. Сверху выложить кукурузу (из банки с кукурузой предварительно слить сок) и мелко порезанный или пропущенный через чесноковыжималку чеснок.
Сверху на овощи выложить кусочки курицы, полить майонезом и поставить в хорошо разогретую духовку и запекать ~35-40 мин.
За это время куски курицы нужно раза два перевернуть, чтобы они хорошо пропеклись со всех сторон. За 5-10 мин до готовности курицу посыпать тертым сыром.
только сказками
Вика Шаблий
берешь фаршик (свеженький в доверенном магазинчике купленный) трешь картошечку, молочко добавляешь и свеженькое куриное яичко, слегка черствый ломтик батончика - все это делаешь единым продуктом и сформировав котлетки на сковородочку предварительно в муке обваляв. . вкусняшка. . если сила воли есть можно лучку маленько покрошить или в колечках его зажарить. . тогда вообще песня..
Daria Glyshkova
сказками
Надежда Шпак
Свининка жареная пао французски, салатик итальянка и на десерт пирог с вишней