Прочее кулинарное
Что лучше, пойти в японский ресторан поесть суши, или в нашем навернуть борща?
сколько суши надо съесть, чтоб наестся? -уж лучше борщеца да со сметанкой и еще с пампушкой.... ммммммммммм.... вкуснотищааааа!!!
От суши можно глистов набраться (сырая рыба) . Лучше домашний борщик . Я только что сварила. Приходи! Будут и пампушки с чесночком.
Зина Изизахунова
ой, а мы родня! Спасибо!:)))
Суши не люблю, наше приелось. Люблю хорошую китайскую кухню.
Я за суши
Я бы лучше борща....))
Суши, судя по всему делается из сомнительной рыбы (где, когда её произвели, чем кормили), а с борщом не прогадаешь, похолодало к тому ж!
дома навернуть домашнего борща и сходить в ресторан поесть суши)
Зина Изизахунова
А мы и суши умеем дома готовить:)))
борщ приятнее. да со сметанкой, да с кусочком замороженного сала на темном свежем хлебе...
Сегодня можно в японский, а завтра в наш.
Лучше борща навернуть, для желудка безопаснее и полезнее
По мне, так лучше борща.
Зина Изизахунова
Что зачит мы русские! И правильно, ну её экзотику ихнюю...
На глупый вопрос получаешь глупые ответы!
Я борщ и дома отличный варю, а суши.. . лучше в проверенном ресторане кушать (не стоит на этом экономить) .
Ни в одном приличном ресторане в суши не станут пихать омлет, майонез и сыр вместо рыбы. Они продукт удешевляют таким образом! Не ешьте суши в дешевых забегаловках и не отравитесь!
А кто пробовал хорошие - обычно потом навсегда влюблены в суши!!!!
Зина Изизахунова
Да вообще-то я и сама умею суши готовить, и разные, борщ тем более, а вопрос - ну просто интересно, русские мы ещё, или уже нет?
лучше дома!!! все твое=)
летом суши.... возможно из протухшей рыбы... .
борщ хоть летом, хоть зимой всегда хорош.
слопай копченого угря. и рыба и точно не траванешся
лучше борщ навернуть
лучше дома сварить пельмени)))))
Однажды после японского ресторана я похудела на 8 кг за 2 дня (не буду вдаваться в подробности о том, КАК это произошло) . Так что в японский ресторан идём в Японии!! ! А борщ лучше домашний. Так что закупайте капусту и свёклу :)
Зина Изизахунова
Да чё, понятно каким образом, а суши мы и дома умеем готовить и не из тухлой рыбы.
Все-таки желудок русского человека более приспособлен для борща.
смотря что вы больше любите