Прочее кулинарное
А вы можете обойтись без хлеба?
наверное да. но зачем? Отказываться совсем от хлеба - полный бред по-моему
Да, мы очень редко его покупаем
Обхожусь.
я его вообще не ем!)) так что-легко!!)) иногда только хочется чего-нибудь мучного-хлебного!:))... вот тогда и покупаю себе или булочку, или пирожок какой-нибудь, или мой любимый лаваш!))) его чаще всего, если хочу чего-то хлебного!;))
Полностью - не пробовала. Но я очень редко ем хлеб, и только зерновой, или хлебцы. Могу несколько недель не есть хлеб - без проблем. Главное - норму углеводов съедать.
конечно. я так и делаю.
Безусловно. Главное, чтобы было во имя чего.
Я уже два года не ем хлеб вообще и вполне нормально себя чувствую. Правда редкий раз всё же не отказываю себе в удовольствии "отравиться" хрустящей корочкой.
Ольга Сафонова
В хлебе есть витамин- которого больше нигде нет.
да!
Вполне могу обойтись.
нет. первое только с черным хлебом
Могу, но очень сложно дается....
Вполне.
Да, масло намазываю на колбасу.
Нет.
Легко.
Можем!
могу.... вполне спокойно. но иногда так хочется.... вот сегодня купила две маленькие чесночные булочки и стрескала их с преогромным удовольствием!!!!
Да, почти совсем не ем хлеба... ну очень-очень редко...
да
Ага.. даже сало ем без хлеба:)
Согласна с Натальей, сало и селедку без хлеба не ем.
Нет=) каюсь=) без белого вообще не существую=)
Невсегда. Люблю сало и селёдку, но без хлеба это невкусно.
могу, только коту приходиться покупать-он без хеба не может!
Да!
Да а я вообще не понимаю как можно кушать с хлебом, он только аппетит портит! =((((((