Прочее кулинарное

за какой кухонной техникой вы сразу побежите в магазин если сломается у вас? без чего на кухне не можете обойтись?

у меня посудомоечная машина
хлебопечка
кухонный комбайн
микроволновка
без другой технике могу обойтись если ещё духовку с плитой и холодильником не считать) телек тоже не учитываем)
Елена Мазур
я разучилась пользоваться обычным чайником, да то там... у меня его нет, по этому, если он сломается, пойду немедленно. ну и мясорубка только электрическая... а как же я без котлет? никак...
Галина Немерова
Лучший ответ
Елена Мазур а я фарш на кухонном комбайне делаю. мясорубка стоит без дела. дома целыми днями меня нет-посудомойка выручает) и хлебобулочные изделия едим только свои)
Анна Мындра без котлет - замечательно :)
плита электрическая (витро) и духовка тоже электрическая, холодильник, блендер с разными насадками, тостер. телевизор в кухне даром не нужен. когда готовим не смотрим телевизор, а занимаемся процессом.
Анна Мындра
Посудомойки у меня нет, а остального по 2. Так что не побегу. Вот когда микроволновка выходила из строя, то ставить без конвекции (а вторая без неё) не захотели. Но за 100р смогли эту отремонтировать.
Татьяна Головина А комбайнов вообще 3. Мои забыли и подарили. Хлебопечка, правда, одна. Как и кофеварка- единственное, чем не пользуемся. Просто из 2-х квартир всё. Т. к. вторая сейчас стала новостройкой, то всё в одной.
Смогу обойтись без всего того, что сейчас стоит на кухне, кроме плиты и холодильника. Буквально 10 лет назад, всего этого в доме не было т. ч. обойдусь без микроволновки, эл\чайника, мульти, эл\мясорубки. Вопрос в другом. Зачем?
Не могу обойтись без Холодильника, плиты, микроволновки и мясорубки.
Елена Леонова
Блендер. Кофемолка.
у меня плита газовая, никак без нее...)) можно микрой перебиться, но это не готовка))
Не могу обойтись без кухонной плиты и холодильника. Без остального жить можно прекрасно.
На самом (или даже ни на каком) месте-это посудомоечная машина, хлебопечь, мультиварка, вафельница, орешница.... и прочая бурдень)))
если честно то без ножа на кухне делать нечего все остальное непринципиально. перечислять не буду
зачем ехать, по интернету закажу... на следующий день доставка. нет проблем. А потом починить можно и плиту и холодильник и т д...
Елена Мазур а если не чинится? или ремонт по цене техники?
Только казан и хороший нож.. Все остальное - по боку..
Aiganym Bissengalieva И место для очага
плита, холодильник
плита, холодильник, чайник.
Анна Мындра чайник? воду можно капятить в чем угодно :)
Мясорубка. Собственно, без всего остального тоже трудно обойтись.
Armine Sahakyan
bez mikrovolnovki nikak...
Елена Катушева
плита электрическая. Газа в квартире нет
Anna Eremina
жена
посудомойка, комбайн
Anastasia =)
Газовая варочная поверхность.
Нелли Можаева
Газовая плита, без нее вообще ничего не приготовишь)))
за пивом
Электрическая плитка
холодильник блендер тостер !
Анна Мындра ихменили свой ответ.
в таком случае про чайник уже не актуально. не отвечайте :)