Прочее кулинарное

вот к вам неожиданно заявились гости, у вас найдется чем их угостить, выпить закусить или побежите в магазин?

Пошлю их в магазин
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Они обычно приносят своё .но чаще встречи в кафе
Незванный гость хуже еврея...
нет в моем окружении таких невоспитанных людей, способных неожиданно заявиться к кому то домой. и выпить и закусить к нам не ходят - у нас не пивнушка дома.
а напитки есть в большом ассортименте и продукты на 1 день всегда свежие тоже
Катенька Бычек
Ко мне такое быдло невоспитанное не заявится в век телефонов умные люди предупреждают заранее. Так что никуда не побегу и выпить я в своём доме не наливаю.
[Aika ]
Пиццу быстро привозят. А выпивка есть. Хотя, ко мне неожиданно не нагрянут в реальности.
Елена Р
У меня такого мне бывает, чтобы неожиданно кто-то ко мне пришёл в гости. Но если бы такое случилось, то нашлось бы чем угостить: бар полон, да и холодильник не пуст.
А К Е Р К Е .
и себе возми в привычку- если идеш неожиданно то бери с собой чтоб не подводить .. если тебя не звали хули ты приперся-побирун?
Светлана Казак
Незваных гостей кормить не принято, пусть с собой приносят. Я не готовлю впрок на неделю, хотя и есть запас в морозильнике. И потом у меня могут быть свои планы на данное время, почему я их нарушать должна ради тех, кому делать нечего, а хочется где-то потусить?
Яна *****
Найду чем накормить и даже тортик испеку)
Elena Еlena
Ну вот метаться-то точно не стану. Есть суп с фрикаделями, ветчина, фрукты. Второе съела, звиняйте, храждане, никого не ждала.
Ева Галан
Естествеено. Тортик за 5 минут испеку в микроволновке. остальное по степени голодности гостей.
Картошка всегда есть
есть но среди знакомых таких нет чтоб заявились... когда их не хотят.. а потом если пришли то со своей едой иль заказать пиццу роллы закуски и т д.
У меня дома, всегда всё есть .
Найдется. Легко.
Сварить кашу из топора- это про меня
а то мы не русские, и закусить и выпить есть что
Раскуримся
Анна Ковалёва
в таких случаях обычно жарят картошку
Валерия Шегай
Дверь не открою типа никого нет, а хотя я их не завал в гости с пустыми руками не ходят, достану рюмки
Незванные гости у нас редко бывают. Насчет "выпить-закусить" это не к нам, а к чаю всегда есть пачка печенья
Евгения .......
И выпить и закусить обычно найдется. Особенно закусить. Только зачем такие гости, которые свалились не жданно, да ещё и без "гостинцев"?
Nasi_Eloni Kasimbekovna
бывали дни весёлые... в последнее время - нет!!! а так все мы человеки - компромис найдётся...
Приготовить нехитрое минутное дело, и их подпрягу + у меня в морозилке десятка три контейнеров с едой есть.
накормлю, а вот алкоголя в доме нет
Sabrina Schmidt
Всегда найдется чем угостить)