Я думаю, они оценили бы что-то из русской кухни) ) Ну, например, блины с грибочками и маслом, кабачки.. . Да мало ли у нас хороших блюд)
Те, кто тут говорят, что они "бедные и все сожрут" - вот они и есть настоящие свиньи. При чем тут вообще гражданство, он в первую очередь гость!
Прочее кулинарное
Чем угостить, и чем нельзя угощать гостей из Узбекистана? Чем угостить что бы не попасть впросак?
Свининой лучше не угощать, может, они мусульмане.
Плов + Дыня, купленная у АзербайджанцеФФ
всем можно... но свинину, пожалуй. не стоит, на всякий случай, хотя многие и её едят.. .
Главное, чаю побольше, зелёного. И наливайте часто и понемножечку. Налить чашку (пиалу) до краёв - неуважение)) .
Не волнуйтесь... многие давно отошли от своих традиций...
Да нормальные они. Мы своим нажарили пресных лепёшек, сыр, помидоры, зелень, колбаса какая то была...
Всем, кроме свинины
http://www.aviatour.uz/page/otdih_na_sayte/vostochnaya_kuhnya/1095?print=print
а ты знаешь что такое просак?
главное что бы не было свинины и виноградного вина.
да хоть что, они с бедной страны, что поставишь все сожрут
Все, кроме свинины-в любом виде
не пытайтесь угощать пловом и местными арбузами, а так они все едят, выпить тоже любят)))
Я где то прочитала, прикольно так.
хороша закуска
кислая капустка
и подать не стыдно
и сожрут, не жалко.
хороша закуска
кислая капустка
и подать не стыдно
и сожрут, не жалко.
если мусульмане то свинину не надо. чай наливается старшему. пока старший из сидящих за столом не приступит к еде младшие не могут есть. все подовать только правой рукой, еще есть некоторые нюансы но это смотря с какой области.
А Вы не думайте об этом. Главное, чем можете, только без свинины (если мусульмане).