Прочее кулинарное

Макароны после отварки слиплись, если прокрутить через мясорубку эту массу можно ли угощать гостей?

Людмила Резник
Почему бы и нет. А ежели добавить мясо, грибы, овощи, орехи, то вообще можно преподнести как свое оригинальное блюдо, которое готовите только для самых дорогих гостей.
Некрасова Наталья
Лучший ответ
для гостей ничего не жалко
Mediko Gasparyan
у кого какие гости....))
Натали Наталья
После варки макароны надо промыть было
Конечно. С его нежнейшеством майонезом. Сыром присыпать.
Ну да, прокрутить с мясом и луком, поджарить с маслом, или запечь с яйцом и сыром) С кетчупом может и съедят, если голодные
Жанар Айтбаева
Выкинь
Tanja Kiseleva
угощай, только тебе самому есть тоже придется.
Татьяна
Нельзя, если это гости, а не приятели.
Жуля
После того, как прокрутишь макароны в мясорубке, добавь туда специи, штук 15 яиц, хорошо вымеси, добавь половину стакана изюма, две банки шпрот и несколько зубчиков чеснока. Добавь приблизительно литр майонеза. Все это выложи горкой на красивой тарелке, посыпь кунжутом, зеленью и клюквой. Гости будут в восторге. Рецепт никому не давай, хотя все гости наверняка будут умолять тебя поделиться рецептом.
Залейте соусом, перемешайте и поставьте запечься, будет типа запеканки
главное не говорить, что это
может ещё и рецепт спросят
Ольга Горюнова
Слепи из этого что-нибудь. Шарики, например. И в сухарях обваляй.
Ольга Бойкова
любые вещи в жизни можно сделать - но некоторые только один раз)
Оксана Иванова
Возьмите за правило, макароны промывать. Я бы их нарезала, залила ли бы яйцами. С глубоким уважением!!!
Elena Andreeva
Сделай из них запеканку
если гости слепые, то да, сойдёт! ( или просто студенты :) )
Kalima Ermenbaeva
макароны вообще настолько вредная и беЗполезная "пища"
что я категорически не советую этим питаться.
Уж лучше сделать тушеную капусту...
разогрейте и добавьте сливочное масло-разлипнутся:)