Прочее кулинарное
Макароны после отварки слиплись, если прокрутить через мясорубку эту массу можно ли угощать гостей?
Почему бы и нет. А ежели добавить мясо, грибы, овощи, орехи, то вообще можно преподнести как свое оригинальное блюдо, которое готовите только для самых дорогих гостей.
для гостей ничего не жалко
у кого какие гости....))
После варки макароны надо промыть было
Конечно. С его нежнейшеством майонезом. Сыром присыпать.
Ну да, прокрутить с мясом и луком, поджарить с маслом, или запечь с яйцом и сыром) С кетчупом может и съедят, если голодные
Выкинь
угощай, только тебе самому есть тоже придется.
Нельзя, если это гости, а не приятели.
После того, как прокрутишь макароны в мясорубке, добавь туда специи, штук 15 яиц, хорошо вымеси, добавь половину стакана изюма, две банки шпрот и несколько зубчиков чеснока. Добавь приблизительно литр майонеза. Все это выложи горкой на красивой тарелке, посыпь кунжутом, зеленью и клюквой. Гости будут в восторге. Рецепт никому не давай, хотя все гости наверняка будут умолять тебя поделиться рецептом.
Залейте соусом, перемешайте и поставьте запечься, будет типа запеканки
главное не говорить, что это
может ещё и рецепт спросят
Слепи из этого что-нибудь. Шарики, например. И в сухарях обваляй.
любые вещи в жизни можно сделать - но некоторые только один раз)
Возьмите за правило, макароны промывать. Я бы их нарезала, залила ли бы яйцами. С глубоким уважением!!!
Сделай из них запеканку
если гости слепые, то да, сойдёт! ( или просто студенты :) )
макароны вообще настолько вредная и беЗполезная "пища"
что я категорически не советую этим питаться.
Уж лучше сделать тушеную капусту...
разогрейте и добавьте сливочное масло-разлипнутся:)